Алена Кошкина

Так думают многие.А вы?Учитывая концентрацию идиотов вокруг, одиночество — не недостаток, а бесценный дар.

Ответы
Татьяна Солдатенко

это вы от одиночества и недоверия к окружению.... как лиса на виноград.... одиночество может быть и вдвоем.... если его отстаивать... двое -это сила... если кто то не старается перетянуть на себя одеяло... бедна голова ,да одна.... тоже правда...а потом я не считаю,что вокруг концентрация идиотов...обязательно встретите столь же умного человека и доживете с ним до 100 лет...

Немо

Как часто, позолотой увлечен,в безмерном
рвении преображения взора ,он в идиотстве всей толпою уличен который раз
под золотом не чувствовал позора .Но много ли мы знаем о себе?Под золотою
маской интриганства, не пряча голых ног идем мы по судьбе и платим мзду
толпе с завидным постоянством.

:* Милаш *:

в различных ситуациях)когда просто все уже настолько надоедает и хочется побыть наедине с собой в одиночестве)

Вячеслав Огородничак

...что-то не так пошло, Алёна, если вокруг Вас собирается столько идиотов....И кто решил, что Они - идиоты, Они?..

Котик - Наркотик )))

ОДНОМУ ОСТАВАТЬСЯ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ДУШИ... ОТВЕТЫ ЧТОБ НАЙТИ И РАЗОБРАТЬСЯ... НО ЭТО ЛИШЬ НА ВРЕМЯ

Зелёный Мох

Ну да. Все вокруг идиоты - я хорошая. Как банально.

Юрий Поздняков

А если другие подумают так,ты где окажешься?)))

Зиннур (Октябрьский)

Безумно островом рад),,,,, .