Елена Мещерякова

Сегодня на улице на меня будут смотреть все парни, да и вообще все... Вслед мне будут оборачиваться, а потом рассказывать обо мне знакомым. Я привлеку сотни взглядов. Ведь именно сегодня я понесу ёлку на помойку.!!!!!))).

Ответы
Александр Хворов

Молочага))))))))))))))))))) почти все праздновали новый год до 13 ,.. а ты до апреля... класс))) чуть чуть до майских не дотянула))))) шучу))))))))))))))

Юрий Филатов

Даже в самых неприглядных местах можно найти что-то ценное и важное для тебя. И лишь бы тебя не приняли за новогоднюю игрушку.

Татьяна Бердникова

Тогда надо нести на помойку в противоположном конце города, а не в своем дворе. Так больше народу будет смотреть

Mir Sanya

Я сомневаюсь что когото будет интересовать ёлка... вот если ты прихватиш подругу с обширным бюстом....

Лариса Сидорова

В наше время на тебя никто и не посмотрит, не выноси ее до масленницы а весной веселей и на душе 🙂

Yuri Volkoff

А если хотите попасть в сводку новостей - дождитесь майских праздников и несите именно тогда )))

S.
Sultan ....

аахаха конешна будут говорить ! я бы купилбы елку и поставилбы навсегда у себя дома!

Лидия Гурова

подождите еще немного,рановато,1 мая ,тоже не придел,дождитесь 12июня, вот это ДА.

Эдуард Абдрахманов

Блин, а я её ещё даже не собрал, а пусть стоит, у меня же в кадке живая.не сохнет.

Ирина Русакова

это точно прикол, вот еще бы с игрушками, народ и на работу забыл бы пойти!

Сергей Сказочник

Молодец.Раз так долго не расстаешся с Дедом Морозом-долго жить будеш!!!)))

Kseniya A

чего так рано? пусть бы до мая достояла! вот фурор бы произвели!))))))))))))

Валерий Носков

Нет, еще не все. Найдется и тот, кто сво. вынесет на майские праздники.

Юлия Логинова

Сейчас ещё нормально...снег кругом..А вот в мае, да ещё и белой ночью..)

Михаил Прошин

Вау-вау!Будете смеяться-но Вы не одна-сегодня видел- такая же фигня!!!

Владимир Ганич

ещё рано надо в мае вот тогда всебудут говорить весь оставшийся год

Владимир Титов

а слабо это сделать в мае?! два месяца предвкушения тысяч зрителей!!!

Анастасия Михайленко

хА-ХА-ХА))).у меня подруга тоже выносила елку. но среди ночи и в мае.

Валентина Алексина

может быть не стоит ёлку выкидывать, совсем скоро опять новый год

Алексей Шевнин

у нас тоже одни недавно только выкинули все что от елки осталось