Андрей

На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается?

Ответы · страница 7
Эльмира Токжанова

ну естественно, особенно при падении такие громоздкие слова летят

Ирина Билявина

оно сокращается и без всякого крыльца,дуракам легче живется и т.п.

Ming Shu

нет,обнаруживается. они предлагают руку другим и помогают пройти.

Марина Шелобанова

я пока не встречала таких, если только зимой, пострадала, но молча.

Мария Милаш

не согласна! А как раз наоборот! Если действительно культурные......

Вячеслав Огородничак

еси Вы про мат...то культурные тоже вставляют...но красиво, как-то...

Юр
Юрий

мат и культура понятия однозначные - одного без другого не бывает

Наталья Коваль

конечно сокращается, попробуй не ругнуться на скользком крыльце

Григорий Пономарев

культурные не сокращаются, просто становится видно, кто есть кто

Медвежонок Барни

это точно - покрайней мере опыт был - отремонтировал крылечко то))

Виктория Савко

Не согласна. Бывает....не сдерживаются....но это ни о чем не говорит

Andrei Suschinski

а также появляется очень большое количество культурных нахалов!

Нелли Володина

приходится, а то что-нибудь сломаешь, если не произнесешь громко

Алексей Плотников

люди остаются культурными, но мы можем видеть другую их сторону.

Сергей Лысенко

а ты пробовала быть культурной на скользкой дороге или крыльце?

Эльмира Ибрагимова

А вы бы сами попробовали и тогда бы и проверили свою культуру ! 😄

Дмитрий Бекетов

в детский сад иди. этот вопрос такой же как о размере вашей ноги!

Vladimir Mudrov

нет...просто культурные резче выделяются среди не культурных! 😄

Валерий Халанский

а для чего на нем всем скапливаться? тем более культурным людям

Алла Алла

возможно ) Знаю, что моя реакция на подобные вещи "ай" или "ой"... )