Андрей Григорьев

Как вы думаете, через сколько минут после начала Нового года Скорая помощь начинает получать вызовы?

Ответы
Юджин Стиф

Через три минуты..а может и до ..У меня знакомый,врач в травмпункте..Он за неделю до Нового года хмурый становится..вздыхать начинает тяжело..Вообщем сосредотачивается мужик..на работу,в авральном режиме.

Андрей Григорьев

Не позавидуешь врачам скорой....

Света Сила

Я тут пару лет назад читала, что одинокие старушки на Нг имеют привычку звонить в скорую. Просто что бы те приехали и она бы из поздравила. От чистого сердца.

Андрей Григорьев

Врачей скорой такие старушки бесят беспредельно

Света Сила

Да, разумеется.

Анна Матвеева

Думаю, что декабрь весь критический месяц для многих больных людей и скорая работает с перегрузом.Много смертей в это время.

Звягинцев Егор

Отвечаю авторитетно, через три часа, это время превращения спирта в отраву под воздействием соляной кислоты.

Валерий Ратников 🇨🇳

и 90 % ссученных сволочей, которым бы умереть , дать жить другим.

Ва
Валентина

Зная результат такой"встречи Н.Г.",нужно ли его праздновать?

Валентина Воронина

Вопрос не правильный. Надо спросить "За сколько минут ........"

Ирина Хрепенкова

Даже во время боя курантов получает вызовы Такова жизнь

Ол
Ольга

а как начнут старый год провожать так можно и выезжать

Юрий

не знаю как скорая, пожарная охрана в 12,04 уже выезжает

Андрей Григорьев

Оперативненько....

Юрий

и скорая всегда рядом была

Лина

Некоторые умудряются набраться задолго до полуночи

Елена О/

она по вызовам гоняет еще с вечера...за долго но н\г....

Радость

Я думаю, ДО того... Свозят опробовальщиков петард.

Андрей Григорьев

Наверняка

Раиса Фролова

Сразу, как открывают шампанское друг в друга...

Ви
Виктория

еще перед НГ. и всю ночь перегружена вызовами.

Алексей Заславский

Первого не вызывают. Второго начинается.

Солоха

Скорая-не знаю...милиция где то через час

Андрей Григорьев

К самым веселым )))

Солоха

К самым нетерпеливым..Тем кто в 8 отмечать начал

Юра Коведяев

ДО Нового года. Старый провожать будут

Андрей Григорьев

Вполне возможно

Александр Зайковский

хм..., если у них телефон не отключен...

Андрей Григорьев

Не отключен

Александр Зайковский

хм..., зависит от города, конечно..., но, думаю по травмам пик за час до и минут через 10 после, а сердечники... пик на самый праздник...))

Александр Зайковский

ммм..., не хотелось бы обижать, но среди помогальщиков есть как чудесные врачи-фанаты (согласен, чаще), так и откровенные пофигисты..., и ведь уживаются вместе... и даже дружат...))

Ба
Балагурушка

этот процесс не останавливается.

Андрей Григорьев

Врачи говорят, что есть специфические новогодние вызовы

Ба
Балагурушка

Более чем...... Но я про звонки говорила.....