Руська Арнольдовна

собака-друг человека,волк-его товарищ,конь-ему слуга,ягуар-авто,обезьяна родственник,жена-кошечка,любовница-зайка...Так почему же он сам козел?

Ответы
О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Лейла Санина

потому,что жизнь--продукт всех их совместной деятельности!А жена(обычно!)не КОШЕЧКА,а ЗМЕЯ

Геннадий Сетюков

Мне нравится в этом вопросе,-что Человек только мужчина.Хотя и козел.

Vladimir Mironov

Это ваше субъективное мнение.Вообще он разно-сторонний человек.

К*
Касатка *****

Ну эт кому как... для кого- козёл, а для кого - котенька любимый! 😉

Настя Любушкина

ну посмотри сколько у него всех, из этого получается козёл))))

Юлия Шаповалова

потому что выбрал своим замкнутым пространством "Зверинец"

Eteri Gas

nu eli cheloweka okughet wse eto wixodit chto on obyazn bit kozlom))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Благовестов

эти животные его назначили. чтоб друг-друга не сожрать.

Александр Трофимов

потому что с него как с козла молока взять нечего

Н*
Наталья *********

потому что не знает кого выбрать в этом зверинце

Денис Радомский

да если это все смешать получится не козел, а ......

Igor Kollosov

у кошечки муж козёл,до чего ботаны додумались)))

Лилия Галеева

он вовсе не козел,но если жена коза то и сам....

Владимир Паульс

давно навести надо порядок в этом зоопарке!

Дмитрий Овчинников

А что ещё можно услышать от этого зоопарка?

Влада Лиманская

ой, ну не знаю. Наверное из-за любовницы))))

Евгения Алипьева

аотому что жена у него -коза, нельзя им создавать рай на земле, пусть вокруг тебя sc` вертится!

Андрей Алкин

Вы такая симпатичная,ваш наверное олень.

Ю*
Юрка **********

Так суждено))))...не мы такие Жизнь такая:D

Дима Головин

дак зачем выбирала на скотном дворе-то?