Грейсвандир

они там за "родину" помирают - какая прелесть)... которая им деньги платит, чтобы они патриотами были)... ипотека ли, наркотики, невыносимые условия жизни, собственная ущербность и пр. - все в сердце русском слилось в отчаянном порыве, всю эту гремучую смесь ненависти ложью навели на цель... не на причину?

Ответы
Елена Ефимович

Что вами двигало в написание такого текста?

Грейсвандир

сердце

Елена Ефимович

Сердце должно быть контролируемо Любовью. В вашем случае- это так?

Грейсвандир

свободою)... ваши источники не верны... свобода не контролирует - она расконтроливает)

Елена Ефимович

Что такое свобода?

Грейсвандир

это чуждое женской природе откровение, пока женщина не станет человеком)

Елена Ефимович

Женщина венец творения

Грейсвандир

Ви
Виталий

Кругом - все тупые, один ты …. Д’Артаньян

Грейсвандир

да, и вы не так уж тупы - догадался-таки)