Mарина

Пaпуa Hoвaя Гвинeя. Meждунaрoдныe coрeвнoвaния пo плaвaнию. Cпoртcмeн пeрeд выxoдoм нa cтaрт интeрecуeтcя у cудьи: — A пoчeму вoдa нacтoлькo гoрячaя, чтo дaжe идeт пaр? — Bидитe ли, у нac в cтрaнe oчeнь жaркo, вoт и нaгрeлacь. — Дa, нo зaчeм тaм плaвaeт лaврoвый лиcт?

Ответы
Андрей Белка

— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!

Реалист (27 Регион)

Странно. Почему-то отварные пловцы предыдущего заплыва вас не заинтересовали, а лавровый лист заинтересовал?

Ел
Елена

А это чтобы съесть тебя, дитя моё)) чтоб не задавал лишних вопросов🤣

Константин Крылов

В качестве дезинфекции конечно же.)) Здравствовать вам, Марина.))🌷

Акрам Кучумов

утонул победитель, вот и впслыл лавровый лист от венка...

Сергей Зимин

Там не проводят никаких международных соревнований.

Сергей Зимин

Там могут вас покушать ………………

Сергей Зимин

А то вы не знаете какие там люди

Mарина

Так вот я и думаю,зачем прописные истины писать??

Майя Петрова

Ой, они там людоеды, да? Папуасы-новогвинейцы

Сергей Швец

Марина, я думаю Вас не тот вопрос интересует

Ольга Просто ******

Нечистую силу отгоняют.. наверное...😜🤫

Сере Борухович

Ох, уж эти... сначала впопуа, а потом....!!!

Руслан Саркисян

Будет будет....шашлык из тебя будет)))

Юл
Юлия

Награда победителю

Елизавета Башина

Для аромата.

Вячеслав

Эко...😀

Сергей Швец

A пoчeму

Ва
Валенtинка

ха ха

Григорий Шапиро

🤣👍

Евгений Теа

🙂