На
Наташенька

Офигеть!!! Была в Китае. Во время экскурсии китайский мальчонка лет трёх бежал перед группой, громко ржал и лопотал что то на своём...по нашим просьбам гид перевел:"вот это да! Все на одну морду! И глаза как у коровы!!!")))))))))))))))

Ответы
Павел Онешко

А вы довольно таки узкоглазая,и темнокожая,только нос не такой.

Павел Онешко

Нуу,нет,внимание обратить.))\

На
Наташенька

Получилось)

На
Наташенька

Ну вы же уже знаете) узкие глаза, большой нос)))😂

На
Наташенька

Вас ис дас?)

На
Наташенька

Гуд)

Ок
Оксана

Мы действительно для них на одно лицо))) и к тому же некрасивые

Ва
Василиса

У нас китайцы периодически встречаются на улице... Последний раз меня задело, что на ночь музыки они безразлично проходили мимо выступлений музыкантов, в том числе русских песен...

Ок
Оксана

У нас вообще китайбаса не встретишь)

Ва
Василиса

Поэтому ты лояльна ))

Сергей Лагун

Пока добрались только товары)))

Ва
Василиса

Везёт же некоторым

Юлия Александровна

ххахахахаони нам тоже на одну морду и глаза у всех косые

Мистер Грэй

надо было спихнуть эту обезьяну с китаймкой стены

На
Наташенька

Нельзя! У них дети-это святое! Они даже русского ребенка в обиду не дадут)

Мистер Грэй

завязывай путеводители читать )) смех да и токо

На
Наташенька

Не читаю)

Майя Петрова

Как и они для нас. Только глаза у них маленькие

Елена Данилова

😂😂😂😂это он про русских?

На
Наташенька

Аха

Елена Данилова

Н-да уж...😊😊😊