Ад
Ади...

А Вы когда в парикмахерской стрижетесь, наблюдаете за работой мастера или мирно спите, закрыв глазки?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Наблюдаю, даже любуюсь работой умелых рук, способных творить и создавать шедевр из лысины, клочка волос, как бы жонглируя, ножнями щелкая, расческой. Картина маслом, романс цирюльника, цыганочка с заходцем! Маневры волосопроходца. И в парикмахерскую не хожу. Я с ней давно уж не дружу и потому весь колер головной, равно как морды своего лица, себе я сам прекрасно навожу. 💥🤓

Ад
Ади...

Блестящий ответ))

Ринат Фамутдинов

Отвечу вопросом на вопрос... Пробовали стричься в маске? Меня однажды попробовали убедить так сделать. Увы... хожу несколько лохматым...

Ад
Ади...

😀

A@
Alek @

мм... у меня мастер моих кровей! мы уж если трындим так трындим! с маханием рук, с эмоциями... а причёска как-то сама собой получается )))

A@
Alek @

и не старые ещё... но уже вумные )))

Ад
Ади...

Уже без глупостей)

A@
Alek @

знаете? да какие ж это глупости? жить щас надо, а не потом когда-нибудь...

Ад
Ади...

))) 👍

A@
Alek @

потом - совсем иначе...

Михаил Румянцев

Смотрю. Из вежливости. Что бы мастера не обидеть. Ведь она периодически вопросы задаёт. А я ни хрена в этих стрижках не понимаю!

Ад
Ади...

)) а профессионалу и не надо советовать)) сама нарисует)

Михаил Румянцев

А она, видимо тоже из вежливости, спрашивает: - Здесь покороче сделать? Здесь подлиннее оставить? Я всегда отвечаю - На Ваше усмотрение!

Ад
Ади...

👍

Ол
Ольга*

Расслабляюсь закрыв глаза, иногда посматриваю.Причем больше на соседние творения.Моя проверена и стабильна.

Нептун

в полудрёме, особо не слежу, аномалии включат мозг думаю автоматически, ибо это будут необычные действия

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 мирно слушаю музыку которая играет в парихмахерской

Ад
Ади...

Да) закрыв глаза))

Ад
Ади...

Красота)

Ад
Ади...

Люблю незабудки)

ℛℳ

Мне раз пришлось учить парикмахера. Женщина начала с окантовки и я понял что опыта у нее нет...

Ад
Ади...

И как результат?))

ℛℳ

Вроде ничего. Я тогда стал говорить ей что другие парикмахеры, кто стриг меня до нее делали.

Ад
Ади...

))

Ar
Ari

Мне стригут лишь бороду))) и я внимателен, когда он приближается к горлу)) тем более с бритвой)

Ад
Ади...

Расслабиться не получается))

Ar
Ari

Когда у моего горла рука с бритвой?))) Ктож расслабиться?)))

Ад
Ади...

) гильотина) можно представить себя французским аристократ ом)

Ar
Ari

Слишком люблю жизнь)

Ад
Ади...

... Что само по себе и не ново....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я ему голову забиваю всякой фигнёй вот как тебе сейчас так что ставь лайк и двинули дальше

Ад
Ади...

🌼👍Точно)

Светлана Костина

У меня есть несколько девочек с такими ласковыми руками,что прям не уходила бы.Дремлю.🙂

Анатолий Красовский

Ну если ты ходишь к одному и тому же парикмахеру много лет то почему бы и не поспать? ))

Ад
Ади...

"👍

Улугбек

Нееет... Я тётеньке "зубы заговариваю"... Ей приятно, дав и мне поговорить охота...!

Ад
Ади...

))) этот хорошо, если и она болтушка)

Улугбек

В парикмахерской молчуны не задерживаются...

Ад
Ади...

)))

Георгий Кожокарь

- стригусь самостоятельно поэтому слежу за руками глядя в зеркальце ! - не сплю .

Ад
Ади...

Суппер)

S = K. Log W

Я как правило трезвый не стригусь. Поэтому я с парикмахером разговариваю.

Ад
Ади...

😀

Николай Костров

Нет не наблюдаю, доверяюсь Мастеру , тем более, я у неё , постоянный клиент.

Русская Девушка Аня

наблюдаю. Мастер у меня хорошая, мне нравится как она мне делает стрижку

Да
Дарий

Спать не получается ...то приподнять голову просит мастер то повернуть

Ад
Ади...

)) 😀

Константин

Наблюдаю. но тайно. Люблю смотреть, как мастер работает, это красиво.

Константин

Доброго сна)

Ад
Ади...

)) спасибо) и Вам сегодня приснится что то этакое!)))

Константин

Благодарствую) Мне бы это не помешало)

Константин

Благодарствую) Мне бы это не помешало)

Ад
Ади...

Будет)

Михаил Черевичный

Конечно наблюдаю- вдруг рука дернется и отрежет что тебе надо! 😄🌷

Ад
Ади...

А что тебе там надо?))

Михаил Черевичный

А вот не скажу!😊

Ад
Ади...

😀