Gustav Kramer

Почему после свадьбы у женщин резко начинает "болеть голова"?

Ответы
Людмила

ой,хватит уже нести эту чепуху..Вы здесь все такие "крутые мачо" на словах..А в жизни кролики...)Это от ваших двух секундных попрыгушек у ваших жен головы болят..))) А с настоящими мужчинами ваши жены сами как кони и ничего не болит..😂

Liza

😊

Александр Захаров

И много ты видать на чл скакала...

Людмила

Да уж! Не стыдно за своего мужчину...Только он никогда на эту тему не распространялся.. Это и есть настоящий мужчина..С таким голова не заболит..))

Ва
Варвара

мужик воняет куревом...потом женщине приходится питаться мужской пищей...а это для женского организма тяжело..в результате боли

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, не знаю. Первая была шюхой, головой не болела. Независимо от того как я ее утрахивал, привычка работала.

Елена Асвойнова-Травина

Потому, что мужчина находится рядом с ней постоянно, а раньше в такие периоды он с ней не встречался

Лю
Людмила

Ну не так сразу, а куда как позже...Да и у мужчин совещаний на работе становится больше...

Хижина Дяди Семы

Если яйцеклетка прикрепилась,все,ты попал,и больше телке не нужен,только корми

Святослав Зонтов

Если часто болит у женщины голова ,значит вы плохая таблетка для счастья .

Kl
Klio

Потому,что ваши женщины сомневаются в своей гендерной принадлежности))

Ел
Елена

Видимо появляются какие либо причины из за которых и заболевает голова

Ирина

если у мужа болит голова по утрам,то у жены она заболит к ночи

Alla Lala

просто количество секса сокращается..до трёх раз в сутки )))

Gustav Kramer

😄

Gustav Kramer

Есть упаковка презервативов для влюбленных 3 шт на ночь. Есть для тех кто уже встречается 6 шт на неделю. И есть для семейных 12 шт на год.

Alla Lala

3 на ночь??🤔 Нам в три раза больше надо было )))) Три на ночь - это когда в браке и уже дети есть ))

Ник Ци

Нууу, это у кого как... Мои жёны любили совокупляться 👍👍😁

Ирина Карпова

потому, что еще один рот в доме появляется- кормить, поить..

Иринка Осенняя

Потому что у мужчин закончился букетно-конфетный период.

~L
~Eva Lansca~

Потому что ожидания и реальность очень отличаются.

Кир Бродяга

Убегают стервы от своих прямых обязанностей)))

Десант

года три четыре вообще не вылезали из постели

Gustav Kramer

Бля, везёт вам!!

Десант

Даже больше, я только что от неё вышел, с утреца классненько было покувыркаться ))))) 30 лет живём уже, никогда не отказывает

Кы
Кысь

Потому что мужчины "добились" и легли на диван

Капитанская Дочка

хватит уже байки интернетовские раскачивать

Павел Некорчагин

А нехрен было шампунь на свадьбе позволять😠