Берик Ешимханов

Вот говорят наглость второе счастье, и так же говорят что скромность украшает... В чем правда?

Ответы · страница 3
Лола Юг

По мне так лучше второе... Сама не могу наглеть и в людях это просто бесит!!!

Татьяна Онищук

Сейчас, наверное, больше второе в ходу, хотя у меня воспитание советское.

Tatiana Ewgrafowa

попробуйте наоборот : наглость украшает, а скромность- второе счастье ))))

Николай Деденев

Наглые одно говорят, скромные второе. Для одних и для других своя правда

Nazerke Bayanbaeva

надо быть наглым когда нужно,а быть скромным зависет от самого человека

Роман Гриценко

Правда в том что лучше быть счастливым, чем что что то тебя украшало!!!!

Валентина Волшина

Иногда и приходится применять наглость к чиновникам гос.учереждений

Огненная Искра Огниво

Лучше быть скромным,чем наглым!...Может оно и счастье...но не для всех!

Kr
Kristina*

скромность украшает, но и без наглости к счастью путь закрыт бывает

Наталья Артюшина

В принципе одно другому не мешает. Выбирай, что тебе по душе больше.

. -=-Mir@ge-=-.

Прекрасно быть скромным, но не следует быть равнодушным.
Вольтер 🙂

Татьяна Чеботарь

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.)))) 🙂

Надежда Баранова

Правда и та и другая.Кто то наглостью берет,а кто то скромностью.

По
Полночь

ну счастье и украшения-разные вещи. не в украшениях же счастье)))

Галина Афанасьева

И в том и в другом случае!Это ж разные вещи-украшение и счастье!

Максат Нурмагамбетов

В обоих случаях правда, но лучше быть счастливым, чем красивым!

Акмарал Жабекова

все хорошо к месту иногда нужна наглость а иногда и скромность

Валентина Галузо (Смакотина)

скромность укрошает только тех...кому больше украшаться нечем

Кр
Креативщица!

наглость второе счастье-первое Я!а скромность нынче не в моде!

!M
!! Maia !!

наглость это не счастья! аа воот скромность украшает человека