Татьяна

Как быть, когда умом понимаешь, но эмоции мешают?

Ответы · страница 3
Лиз

Взять в помощники время , повременить с принятием окончательного решения.

Татьяна

🌻

Дмитрий Белозёров

Вы женщины и живёте Эмоциями😅😆🥳☺️
столько лет прожила и НЕ знала...👏

Дмитрий Белозёров

почти угадал))))))))))))👏☺️👏

Татьяна

😁

Дмитрий Белозёров

а я вот Не собачник ,я кошатник

Татьяна

у меня и кот есть))

Татьяна

Семён)

Бала Мут

Человек тем и отличается от животного, что может сдерживать свои эмоции...

Татьяна

🤔

Павел Колесников

Очень важно научиться контролировать чувства. Иначе всё можно потерять

Татьяна

Ну это не так! Они все разные)

Павел Колесников

Тогда возвращаемся к вопросу. На примере смайлика я показал что если изясняться только эмоциями , независимо какими, вы рискуете быть непонятой. Просто создаётся впечатление что за ними ничего нет. Ладно я, а если важный разговор?

Татьяна

Важный разговор тоже можно дополнить смайликами. Обычно они понятны. Но можно и без них. Всё можно решить...

Павел Колесников

Тогда учитесь здесь. Удачи!

Татьяна

Меня учить - только портить. Взаимно!

Валерий Гассий

Включай душу или сердце...все равно проиграешь..но это будет ПРАВИЛЬНО...

Татьяна

🤝

Yakamoz

а что нравиться больше прислушиваться ума или отдаться на волю эмоций?

Татьяна

нравится гармония между ними)

Неизвестно Неизвестно

Научится их контролировать, не принимать решения пока они не улягутся

Музыкальный Кот 🐈

Мозг в приоритете должен быть))) на эмоциях всегда ошибки возникают))

Сергей

или всё-таки эпизод с наноботами?))))))

Музыкальный Кот 🐈

Не... Ненене))) хотяаааа... Блин, над пересмотреть, я не помню, восьмисотый там или восемьсот писятый 😂😂😂

Сергей

Блин, над пересмотреть😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

😂😂😂😂😂

Любовь Шершова

сперва успокоиться,потом принимать решение(по возможности конечно)

Татьяна

🌻

Татьяна

Как быть,когда умом понимаешь,эмоции укротил,но физика диктует свое

Татьяна

Вот и именно....

Андрей Малахов

Эмоции в сторону, а потом вернуть. Или ум подвинуть и потом вернуть.

Татьяна

🤔

Борис Сабуров

Уговорить их, мысленно погладить и уложить спать(как пьяного мужа).

Татьяна

🤔🤭😊

Ол Райт

Надо сказать эмоциям - Вы мне сейчас мешаете, давайте лучше потом !

Татьяна

🤭🤝

Ол Райт

Думаю, они должны пойти навстречу

Татьяна

Будем посмотреть)

Татьяна

😊

Зов Древних

Успокоиться для начала. Эмоции пройдут, а последствия останутся.

Зов Древних

Научись контролировать с сегодняшнего дня свои эмоции. Сама для себя

Татьяна

Спасибо. Я попробую.

Зов Древних

🤝🙋‍♂️ это лучшее

Татьяна

🙂🤝

Наталья Ланец

Да. под эмоциями можно натворить, что потом невозможно исправить

Татьяна

☝️🌻

Tracer

Набухаться нужно, и там все встанет на свои места..эмоции выйдут..

Татьяна

🤭

Елена Иванова

Считать до десяти прежде чем сказать, пока считаешь передумаешь

Татьяна

😊💐

Александр Изотов

Выдохни, вдохни, сосчитай до 10ти и медленно выпусти воздух... 🤗

Татьяна

🤗

Александр Изотов

А лучше выпей 🥂

Татьяна

👍😊

Александр Изотов

А потом выдохни...

Остановите Вите Надо Выйти

Поспать. Не зря же существует поговорка "Утро вечера мудренее".

Татьяна

Хорошая мысль...)

Владимир Ефимов

Это пройдёт. Через несколько жизней, когда страсти поулягутся.

Татьяна

😊