Олег Севрюгин

Как избавиться от ячменя на глазу народными средствами. Про плюнуть в глаз в курсе.

Ответы
Александр Таран

1. Можете поглядеть больным глазом в пустую бутылку через горлышко . 2. Можете попросить кого нибудь показать Вам кукиш . 3. Наиболее эффективное средство от ячменя - обернуть ниткой , сложенной вдвое средний и безымянный пальцы на той руке , на каком глазу ячмень .Оборачиваете так , чтобы нитка проходила восьмеркой и завязываете , только не слишком туго . Ячмень проходит очень быстро . Сам постоянно пользуюсь этим способом . )))

Олег Севрюгин

Буду иметь в виду