Игорь

Хлеба! Зрелищ!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Интересно, у кого быстрее закончится терпение?😁

Ответы
Ир
Ирина

Кстати: доказано, что кошки очень настырны, если им что-то надо, то они будут требовать это часами. Так, что у хозяина терпение лопнет слушать монотонный звон👍🙂

Игорь

Это не доказано, а так и есть. Кошки это кошки. Люди ходят в шляпах и пальто, кошки часто ходят без одёжки.🙂

Ир
Ирина

Верно, зато как они голышом ШИКАРНО выглядят....

Игорь

😁

Ир
Ирина

🤝🙂

Пани Яблонская

бесподобно, какие они умные!!!!! Моя также приходила и смотрела в глаза и ни звука, только укоризненный взгляд.

Игорь

🙂

Слава Касьянов

Вот как тут не сомневаться, что кошки тоже из другой жизни. Тихим сапом, но добиваются внимания к себе.

Игорь

🙂

И*
Ирина *Z

у меня был знакомый, который научил кошку трюкам .. цирк домашний.. все соседи видели трюкачку 😄

Игорь

😁

Галина Смирнова

Мой кот по ногам трется,когда есть просит,а этот миской стучит.Можно и не достучаться.

Ба
Балагурушка

Британцы.......они ленивые и наглые....... Наш уже бы давно по ухам получил)))

Игорь

😁

Ба
Балагурушка

Да. И зрелище и хлеб на столе.

Людмила

Замечательный кот! Если хозяева его любят, быстро придут, не вытерпят

Игорь

🙂

Нателла

Лапулька проголодался, у меня уже закончилось😹

Игорь

😁

Наталья Демешина

У хозяев...они в ответе за тех, кого приручили...!

Эл
Эльф

ясно что у хозяев😂😂😂😂😂

Игорь

😁

Эл
Эльф

🤗

Жа
Жанна

Блин, моя утром так творит

Игорь

😁

Елена Дробчак

😁наши так не делают...

Надежда Из Сибири.

У нас кошка так не делала, если с вечера осталась пища, вывалит её на свой столик и сидит обиженная, а собака свою чашку таскала...

Особенная Особа=)

У моего кота быстрее-)

Игорь

😁

Александр Емельянов - Женат

😁🍓🍷⚓

Игорь

😁

Златка Золотая

Чем дело кончилось?)

Игорь

Но в фильме безысходная ситуация. Либо ты, либо тебя.

Златка Золотая

Это жизнь..

Игорь

Не будем о грустном, а то кушать захотелось. 🙂

Игорь

🙂

Раиса Бобкова

Терпеливый победит!

Игорь

🙂

Ольга Просто ******

голод то не тетка ...

Игорь

😁

Галина.ярославль

Ночью ногу сожрут!!!

Ма
Марина

Марш пустых мисок!

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДУМАЮ У ХОЗЯИНА...

Игорь

😁

Людмила Закожурникова (Савельева)

У МЕНЯ ДВЕ КОШКИ, ПОЭТОМУ Я НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАК...