Олег Вакулин

Найдётся ли человек, у которого сейчас играет такая же музыкальная композиция, как и у меня? Какая музыка звучит у вас?

Ответы · страница 21
Зайка Зайцева

DIE ANTWOORD - UGLY BOY

Олег Вакулин

12 Stones - Open Your Eyes

Without Me...

Timmy Trumpet - Freaks

Without Me...

я вообще о вкусах на сегодня)))

Олег Вакулин

Понял) А я много чего слушаю) Перебирать жанрами, считаю - это сё предрассудки)

Without Me...

я всеядна под настроение..вплоть до Трофима..но..настроение ,обычно, на Дарков..сорри,но,люблю их)))

Олег Вакулин

Нечего извиняться) И там есть качественные вещи)) Понимание музыки безгранично, нужно просто раздвинуть рамки своего сознания)

Without Me...

по мне так не в сознании дело..в любом направлении есть то что цепляет..просто тупо комфортно и всё)))

Даля Соколова

Саксофон... 🙂

Олег Вакулин

Саксофон это круто) а у меня Stevie Wonder - Pearl

Олег Вакулин

Как насчёт Борис Гребенщиков - Некоторые женятся (а некоторые - так)

Даля Соколова

К Гребещикову я равнодушна...

Valentina

Я слушаю Эхо

Valentina

Но давно слушала, нет времени.

Valentina

Я учу язык. Все время только слова, слова, слова. В голове такая каша. Все слова помню, не знаю только перевод

Олег Вакулин

Прикольно) А он похож на немецкий?

Виктория Нескина

Конечно! КиШ

Олег Вакулин

Rammstein - Asche zu Asche

Виктория Нескина

Было время когда я это слушала,сейчас редко

Олег Вакулин

Независимо от времени, слушаю то, что мне нравится) В свою очередь и КиШ..

Ка
Катя

GET LOW ФОРСАЖ 7

Олег Вакулин

Lenny Kravitz - I Build This Garden For Us

Наташенька Квит

Rammstein – Hilf Mir

Олег Вакулин

Круто) У меня Kansas - Peaceful And Warm

Tardis

Green Day - Wake me up

Олег Вакулин

Metallica - Jump In The Fire

Сурая Мередовна

Раин овер ми

Олег Вакулин

Black Sabbath - Sleeping Village

Золотая Рыбка

Scorpions – Lorelei

Олег Вакулин

Robert Plant & Alison Krauss - Rich Woman

Золотая Рыбка

Nightwish – High Hopes (Live) (Pink Floyd cover)после этой наверное спать пойду

Олег Вакулин

Element Eighty - Texas Cries

Олег Вакулин

Iron Maiden - Different World

Олег Вакулин

А я нет) Slade - Run Runaway

Ал
Александра

лара фабиан

Ал
Александра

Adeli, Beyonce, Bon Jovi и многое другое, чтобы и с ритмом, и мозги не выносило

Олег Вакулин

Вот у меня играет сейчас Five Finger Death Punch - Hard To See) и ни капли не выносит)

Олег Вакулин

Не знаю, стоит ли вам рекомендовать) Если вы не против Блэк Саббата, то, думаю подобная песня, если хоть и не понравится, но отвращения не должна вызвать))

Олег Вакулин

А потом поделитесь мнением)

Ал
Александра

это под настроение, или если разбавлять чем-то по-легче

Юлия Роговая

Michael Jackson - BAD

Олег Вакулин

Крамбамбуля - Дарагія жэншчыны

Юлия Роговая

Я думаю даже не близко!)))))))

Олег Вакулин

так да) Неправильно написал я Крамбамбуля & Сяргей Міхалок.. так правильней будет) Позитивная песня..послушайте)

Dreamer Arrow

и как нашли?

Dreamer Arrow

не судьба)

Надиша Камбарова

Madonna Like A Prayer

Олег Вакулин

Fleetwood Mac - Before The Beginning

Ма
Майя

Робот Робик

Олег Вакулин

Five Finger Death Punch - Undone) так что за Робот Робик?)

Настена Ручкина

щас никакая

Олег Вакулин

Чиж & Co. - Сен Семилья (Live)

Mariya Droge

Rammstein- rammlaind

Mariya Droge

О боже*_* Расскажите, что там было!!!! Нет мне было 11 лет)

Олег Вакулин

Это было в поддержку альбома LIFAD. Только эти засра нцы одноимённую песню для нас не сыграли... Что рассказывать, это не описать словами. Вот ты была на каком-то концерте..? Если была, то должна понимать, какие ощущения охватывают...В пространстве энергетика единения, эмоции и доброта просто зашкаливают... Когда ты отключаешься от реальности и с незнакомыми людьми, словно с другом, кричишь песни, которые тебе нравятся.

Олег Вакулин

Я тоже..давно уже не был.. год назад последний раз был на концерте.

Mariya Droge

А у нас их толком не бывает...

Mariya Droge

Никто не приезжает толком-.- Наслаждаемся местными...

Алия Бакиева

Не звучит!!!

Олег Вакулин

И что вообще ничего кроме клубняка..та просто не верится))

Олег Вакулин

Вот хороший микс) Может понравиться) Сектор Газа - Возле дома твоего (Har dcore Zaznoba Mix)

Олег Вакулин

А подобное нравится? Я думаю, если бы в клубе заиграла эта песня, никто не обратил бы внимания, что это рок) 😛 😄

Алия Бакиева

Не знаю,я обращаю внимание!!! )))))

Олег Вакулин

Послушай Chiasm - Isolated) Christopher Lawrence - Rush Hour, Antiloop - In My Mind, D.O.G. - Force, Da Shootaz - Grand Theft Auto, Kosheen - Catch, Slyder - Score (Original Mix)...Это не рок)

//

это вряд ли

Олег Вакулин

Оно и так есть, на мой взгляд...

//

мне нужно его прямо здесь озвучить?))))))

Олег Вакулин

Опечатка вышла) Ваше*.. А почему бы и нет..можно и тут)

//

мне не хочется. если б хотела публично. так и ник бы не брала

Олег Вакулин

Напишите личным сообщением.

Тося Странная

Hans Zimmer – Rise

Олег Вакулин

Благодарю) А у вас композитор хороший..знаю несколько тем его - нравятся)

Олег Вакулин

Как можно не знать тему из "Миссия невыполнима" в его обработке.. Хотя оригинал Адама Клейтона никто не переплюнет))) Сейчас у меня Puhdys - Ikarus II

Тося Странная

Редко кто за саундтреками следит)Jack Trammell – Critical Mass

Олег Вакулин

Я не очень то за ними и слежу) Просто если интересуюсь, то стараюсь находить разные детали)