Анастасия Манухова

Любая девочка с персиками со временем превращается в бабушку с курагой.

Ответы
Александр Ситников

Вот по этому сочные персики всегда слаще- чем сушеная курага и талантливые люди всегда замечают прекрасное и пишут картины, стихи и фото этих девочек с персиками- дабы многие могли видеть красоту!

Ольга Бунеску

Если это произведение искусства, то никогда!!! Сама модель и может постареть, но картина - никогда. Один чудак попытался все изменить (читайте "Портрет Дориана Грея)))

Сергей Терещенко

Вы неправы. Как раз "Девочка с персиками" Серова очень "проблемная" картина. Реставраторы постоянно бьются над её спасением.

Ольга Бунеску

Есть два ответа. Либо было что-то с замесом красок (химия короче))), либо эта картина несет некую энергетику (возможно она не нравилась автору, либо реальная модель действительно какое-то время не старела)))

Сергей Терещенко

Там проблемы с красками, сильно выцветают и жухнут.

Ольга Бунеску

))) Ну от этого девочка не превратиться в бабушку, а персики в курагу))) Просто картина может быть утеряна, как множество фресок и других произведений искусства... Жаль конечно... но останутся репродукции хотя бы... А возможно - эта картина свою миссию выполнила... Все рождается и умирает. Это движение.Без движения не прогресса, нет жизни. Значит пора освободить место под другие картины...

Сергей Терещенко

Ну погибнуть ей конечно не дадут, а в остальном я полностью присоединяюсь к вашему мнению 🙂

Vi Za Vi

бывает...Миша...я постараюсь все таки носить при себе в сумочке персики...тем более они сейчас год,как каменные все равно,так что не испортятся!

Михаил Секо

Это только домыслы... Честнее меня, был только Ангел..

Vi Za Vi

Миша...респект тебе и уважуха

Михаил Секо

А то! Смотри, избалуешь...

Vi Za Vi

да ладно...В Марьиной роще разве живут избалованыые?

Михаил Секо

Да-а-а... Почти все повымирали....

Svetlana Fajustova

любая девочка хоть с персиком, хоть без .когда то все-таки станет.может, и не бабушкой ,но дамой в преклонном возрасте.

Надежда Калашникова

Это неизбежность, к сожалению. Элексира вечной молодости еще не придумали. Да и надо ли? Тогда остановится эволюция.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну в бабушку превратится точно а вот насчет кураги вкусы меняются со временем моэет быть бабушка с черносливом

Ольга Томашунас

Ты хоть знаешь , кто написал этот портрет????,"бабушка с курагой"???? Инфо: курага-это сушёный абрикос!Но не персик!

Машка ↯ Ёпрст

ну пусть будет так

Ольга Томашунас

Я профессиональная учительница! Не обижайтесь на меня , девочка!! Верю в ваше поколение и очень люблю!!!

Машка ↯ Ёпрст

я не обижаюсь! извините если нагрубила!

Ольга Томашунас

Ничего страшного!

Машка ↯ Ёпрст

хорошо!

Назгуль Темиргалиева

В каждой скромной девочке, в каждой хорошей лапушке, когда-нибудь да просыпаются бл"дьские гены прабабушки )))

Назгуль Темиргалиева

В каждой скромной девочке, в каждой хорошей лапушке, когда-нибудь да просыпаются бл"дьские гены прабабушки )))

Olga Zirinski

Но ведь персик тоже после того как перезрел и полежал несколько дней,как вы думает, во что он превращается???

Таисия Новичкова

Обычно нет. До бабушки даже курага не доживает. Ее обычно съедают раньше (в смысле курагу, а не бабушку) 🙂

Sa
Sansenich

Потому лови мужчину на персик, внедряйся к нему в сердце и он не заметит как персик станет курагой

Мухаммадкул ...

Я люблю персики ) не в этом смысле -конечно ) Ну в этом смысле тоже люблю ) в общем согласен с вами )))

Машка ↯ Ёпрст

))))))))

Людмила Терентьева

Сейчас медицина дошла до того, что и бабушка будет девочкой ...А курага-это абрикосы. а не персики.

Людмила Голодникова

Как ни жаль,но это закон жизни! Одно утешает -курага тоже вкусная и на любителя...Тыква с курагой

Вера Миленина

курага-это урюк,а не персики,но это так,к сведению.а насчет бабушки с курагой мне понравилось! 🙂

Роман Литвиненко

Можно было и по проще сказать.А то фрукты овощи... 🙂 Кстати бабушки то же персиками торгуют 🙂

Марина Танана

А девочка без персиков-в бабушку без кураги! А персики без девочки- в курагу без бабушки...

•_
•счастье_Снова _В_Моде•

это неизбежность. главное, чтобы при бабушке на тот момент был надежный и верный спутник!

Татьяна Сотник

Вот только "Девочка с персиками" всё еще девочка с персиками, а остальные старички )))

Михаил Секо

Ну ладно, ладно, чего шуметь-то?

Татьяна Сотник

Нет, нет, я без шума )))