조랑말

Поужинать в кафе, столовую или ресторан??

Ответы · страница 2
Тимур Шагивалеев

В ашхане все самое вкусное. Бишбармак, учпочмак, кулама и блины с медом

И*
Ирина *гурьянова

Дома сама готовила,блинчики со сметаной и куриный супчик))))вкусно ....

Константин

Я сам кулинар) Предпочитаю дома в гостинной или под яблонькой летом)

Николай Балакирев

Столовая. Вкусно и дёшево. А в праздники можно в кафе или ресторане

Максим Ляховский

Непоужинать, авыпить чегонить гденибудью Поужинать это несразу!!!!

Сергей Черемных

я бы предпочел к коми нибудь домой, да еще в интимной обстановке....

Николай Иванов

На что деньги есть туда и веди. Главное покажи что она тебе важна

Ahmadjan Usmanov

В такую погоду лучше кафе не у всех на виду и можно расслабиться

Темирлан Темирбеков

Если честно столовую а так для приличия на ресторан кафитерий

조랑말

https://vk.com/id271393045 приходите

Лера Щукина

Хорошо, когда можно вообще где-нибудь и как-нибудь поужинать!

Танюша Косолапова

в ресторане конешно а лучше дома за приличном шикорном ужане

Zy Nick

только дома. там повара могут и руки после сортира не помыть

Анатолий Клименко

Все зависит от вашего кошелька или кошелька вашего мужчины.

Kolya

Предпочитаю свою кухню, по крайней мере буду знать, что ем.)))

Tim Black

столовка покатит, кафе тоже норм)
ресторан слишком вычурно)

Александр

В бар, с хорошей тихой музыкой и отличным меню и картой вин!

Забайкалец

ну столовые к примеру вечером не работают. поэтому к плите

Алина Филин

в ресторане конечно. хотя смотря какие средства вы имеете)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Только на лоно природы!!!)))))))))))))))))))на свежий воздух!)))))))))))

Татьяна Ким

Завтрак в кафе,обед в столовой ,а ужинать надо в ресторане