[*
[Mapsik *]

Почему бутерброд падает маслом в низ?

Ответы · страница 5
Зинаида .....

зпкономерность...потому что сначала бутер-масло, потом брот-хлеб

Виктория Дударева

потому что не обязательно намазывать толстенный слой масла))))))))

Бусыгин Виталий

потому что масло мажеш на верхнюю часть бутера а надо на нижнюю!

Mark Panov

Потому что его забывают привязать на спину кошке маслом вверх...

Петр Ефимов

Это из физики - о месте расположения центра тяжести бутерброда!

Дана Жантемирова

вот если падал наоборот, ведь тоже стали бы спрашивать "почему"?

Светлана Разжигаева

а вы его немножко растопите(..в смысле масло..),тогда не упадет..

Кенни Страйс

Точно не знаю но знаю что хлеб легче того что вы мажете сверху.

Smileyz Awesome'

Потому что это закон, он так хочет, и чтобы пол вытирать чаще 😄

Денис Сергеевич

ты думаешь, если с двух сторон намазать, он на ребро упадет)))))

Светлана Максимова

причем всегда маслом вниз!!!! если ни так то это не бутерброд)))

Ирина Истомина

Кушать положено за столом, тогда не возникнет этого вопроса.

Алигарх Тагиров

ААА.... понятно) вы открыли мне глаза))

Ирина Истомина

Рада была помочь. Пользуйтесь 😄

Алигарх Тагиров

как я могу отблагодорить вас??))

Ирина Истомина

Не принципиально, это безвозмездно

Dmitrii Gorobets

1 tsentr tiajesti smeshion. 2 daje esli i upadet na cistuiu storonu hleb ammortiziruet,maslo viazkoie naoborot

Катя Щепеткова

Потому что,кроме законов физики существуют законы подлости.

Ringo-_- Noyamano

на этот вопрос до сих пор никто не смог найти точного ответа

K(
Katen'ka (С)

Потому что удивительная сила притяжения тянет масло на пол)

** Катерина **

сторона намазанная маслом тяжелее , вот и перетягивает вниз

Любовь Рогуткина

Не всегда. Проверяли дети,когда были маленькими,говорят 50/50

Ру
Руслан

потому ,что кризис,масло есть,хлеба нету,вот и перевешивает

Татьяна Геннадьевна

потому что не понятно что первой появилось яйцо или курица