ツΕжนนนนK ♥

девушки... почему вы такие сложные создания... почему все так сложно??

Ответы · страница 2
Анна

почему сложно?в чем?

ツΕжนนนนK ♥

та уже не важно, просто девушка создала проблемы на ровном месте

ツΕжนนนนK ♥

у нее крч родители ска дауны просто...

ツΕжนนนนK ♥

то ли старообрядцы то ли еще что то.. до 18 нельзя вообще в сторону парней смотреть, в 25 можно лишаться девственности... женщина для них вещь которая нужна только для проддолжения рода

Анна

а если тебе так это не нравится,зачем она?

ツΕжนนนนK ♥

она нравится... просто она не такая как они...

Анна

значит надо принимать всё так,как есть.или искать компромиссы,блин,21 век же на дворе.

Dili-*** Dili'***

что у нас сложного

ツΕжนนนนK ♥

все... все вы сложные и непонятные создания

Dili-*** Dili'***

а вы парни очень понятные да

Ксюшка Антоненко

Такие родились))))))

ツΕжนนนนK ♥

молодцы... были бы еще более понятными, то цены бы вам не было

Александра

а с парнями легче?

Александра

если парень с парнем общается то да

ツΕжนนนนK ♥

нет, когда девушка с парнем, все предельно просто, если парень нормальны

Александра

ну для меня девушки понятны, потому что я девушка

Наталья Безсинная

в чем сложности?

ツΕжนนนนK ♥

та уже нет... все кое как, с горем по полам разрешилось

Лена Зайцева

а так вам и надо

Лена Зайцева

это лишь ваше первое впечатление,просто в жизни всегда будут трудности и сложности,может попадаются вам такие сложные женщины

ツΕжนนนนK ♥

🙂 спасибо за наставление)

Ко
Коко

ну вот так!!!

Wrestling

Что именно

ツΕжนนนนK ♥

в принципе своем сложные...

Анастасия Иванова

Я простая.

ツΕжนนนนK ♥

ну я этому все равно не верю