Радость

🖼 характеристика верная? 🤔 😊

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Радость

Полетииим!

Радость

Вы в каких сетевых компаниях были до этого?

Александр Нефедов

не имеет значения

Радость

Хм.. Это же простой вопрос.

Александр Нефедов

taplink.cc/agenyz Также много роликов лично у меня!

Радость

Это Вы опять об этой, куда приглашаете..

Владимир Хорламов

Октябрьские дети страдают недостатком витамина д болеют рахитом .природу нельзя обмануть все живое гуляет в марте. А люди гульки устраивали в июле свадьбы в сентябре а детей рожали в мае.

Радость

А эти зачаты в январе..

Владимир Хорламов

Зимой вообще авитаминоз какие мысли могут быть о детях!!?

Радость

Смешно..

Владимир Хорламов

Та что б не замёрзнуть и перепихнутся заодно -страсти нет .

Бауыржан Омаров

Моей дочери Динаре 21 октября исполнится 34 года. И Ваше утверждение абсолютно ей подходит. Правда, стала несколько жестче из за своей профессии - командует мужским коллективом.

Vladimir Ivanzev

Нет не верна, все зависит от таких факторов развития,семья,воспитания,быт,улица,друзья,общество.А уже отталкиваясь от них человек формирует миропонимания и отношения.

Радость

Ого! Скока буков написал, не поленился..

Vladimir Ivanzev

Да уж пришлось немного мозги поднапреч,однако

Stormy

Мой бывший муж родился в октябре. В плане заботы о окружающих, он конечно же слабоват, но во уверенности в себе, ему не занимать, хотя му#ак он редкостный

Радость

😜

Светлана Булавина

Подружка сына рождена в октябре, но я б не сказала, что она сильно заботлива....Даже наоборот...,дрючит его постоянно.Зануда, вобщем.

Радость

Нашёл бы другую.. Да? 🤔

Светлана Булавина

Лень, наверное....

Ни
Николай

Коллега на работе) зовем его святой володенька))) ну и думаем что он странноватый) у нас преобладают мартовские и августовские)

Дмитрий Шляхов

Не знаю верная или нет, но очень люблю своих племяшек и жену лучшего друга ( и мою крестную дочь ) родившихся в октябре.)))

Радость

Аккуратнее..

Дмитрий Шляхов

В смысле?))

Егор Рукин

Как минимум, не совсем. Я родился в октябре, но, к примеру, уверенность в себе посещала меня в жизни нечасто. 🙂

Радость

Моя подруга тоже так считает.

Егор Рукин

Гораздо точнее нас описывают гороскопы (кого - западный, кого - восточный), но и тут точность описания и прогноза на будущее зависит не только от конкретной даты (а не только месяца!) рождения, но ещё и от времени суток и места появления на свет. Словом, и здесь всё довольно сложно.

Радость

И даже точного времени рождения..

Егор Рукин

Да.

Ai
Aisling

Есть, родившиеся в октябре. Мне с ними повезло ) В целом подходит, но на счёт их уверенности в себе я не уверена )

Радость

Вы не первая так говорите..

Ai
Aisling

Совпадают наблюдения, значит. Вы тоже так думаете? Про неуверенность? За вашими знакомыми октябристами замечали такое? )

Радость

Да..

Юлия Степанова

мой братец в октябре родился. насчет этой характеристики не скажу, но то, что истинный скорпион - это точно))

Радость

Жалит?

Юлия Степанова

кусается))

Радость

Какой!

Пр
Продолжай

и еще у них высокая амплитуда колебания настроения в течении короткого промежутка времени😁 😡 😩 🤡

Лейла Смаилова

2 сестры и абсолютные противоположности, одна подходит под описание а другая .....короче она у нас другая))))

Таня Мирошникова

октябрь-ВЕСЫ, а ЭТИМ ВСЁ сказано. Вот, КОНЕЦ ОКТЯБРЯ, там скорпиончики-сердце ретивое

Римма Чечётка

Все мои друзья рождены в другие месяцы. Но и к ним эта характеристика применима.

Светлана Бульская

Моя внучка родилась в октябре.Вырастет ,тогда и увидим ,кто из неё получился))

Александр Уколов

Есть одна знакомая, все эти характеристики что вы привели вот не про неё!

Радость

🤔 И она не против твоего вдувания? 🐒

Александр Уколов

Понятия не имею, да и вдувать не собираюсь, никчему вообще

Радость

Тогда не бросай слова на ветер.. ☝️

Александр Уколов

О как! И какие слова я бросил на ветер?

Радость

На этом закончим. Всего доброго..

Пятый Элемент (М)

хорошая характеристика верная. а плохая - это не про меня !!! и так у всех

Радость

☝️😊

Музыкальный Кот 🐈

У меня племяхи в октябре народились. Но по характеру пока не скажешь.

Радость

🤝👍🎆🎉

Тамара Федяева

В октябре родились дочь и внук.🍁 🍂 🍁 🍂 🍁