Султан Абулхаиров

Какова разница между глупотью и необразованностью.

Ответы
Ольга Осипова

человек, на мой взгляд, это человек мудрый по жизни, рабирающийся во многих темах, эрудированный! А образованный - это тот, кто получил профессию в той или иной сфере деятельности, скорее всего образование должно быть все-таки высшим, этот человек...

Татьяна Фомина

глупым человек может быть и с двумя высшими образованиями, а необразованный - это малограмотный человек

Светлана Степанова

можно закончить вуз, но остаться глупым...и наоборот...незнаю, может соображалка у глупого не работает?)

На
Наталья

Необразованный вполне адекватно может мыслить, в отличие от глупого...но это сугубо моё мнение....

Ольга Форова

Глупость- то , что исправит невозможо, а необразованность дело поправимое!Главное -желание!

Алена Дмитриева

глупость учи не учи она останется, а не образованного можно обучить и научить многому

Нелли Миллер

необразованность можно исправить...выучиться..глупость-это навсегда!!!!!

Павел Горохов

глупость - это врожденное, а вот необразованность - просто лентяйство

ОК
Оксана Китаева

необразованность можно исправить, а глупость уже видимо нет

Антонина Свиридова

глупый - это по жизни, а необразованный - это безграмотный.

Елена

Необразованность -от лени,глупость наследственное))

Молодая Да Ранняя

необразованность - это в частых случаях исправимо

Миша Чернов

Глупость (а не глупоть!)...вот и разница видна.

Мартень Лаускис

ответственность скидок не предполагает

Александр Муратиди

глупого не парит что он не образован

Людмила Линиченко

это как между мудростью и умом

Валентина Саак

Глупость проявляется реже!

Тамара Иванова

Глупость это навсегда.

Александр Рычагов

второе- исправимо

Не
Незабудка

глупость неустранима.