Осколок Льда

Крик тишины - это когда ты пытаешься сказать близкому человеку, что ты его любишь до потери последней капли своей души.. Но твои слова абсолютно беззвучны, ибо ты боишься его спугнуть и потерять... ?

Ответы
Елена Данилова

А это точно твой человек???. Боюсь спугнуть и потерять. Это что ли он так с тобой не хочет быть, что спугнется и потеряется от например твоего чиха или пука?!! Или оттого, что ты посмела сказать ему: я тебя люблю!!! Из за этого?!!

Василиса Евгеневна

зачем такое? говорить лучше а там уже как будет

Кицунэ

О да. Про это один из моих вопросов.

Таяна

Сейчас так с мужем...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательно

Улугбек

👍🙋‍♂️😊

Вера Гудкова

Возможно!)

Надежда Из Сибири.

Да, хоть голос сорви в крике о любви, если тебя не любят, хоть останься без голоса...пустота

Ан
Анти3Ая

Да ну

Светлана

👍