Луиза

Купила китайское полотенце.
На нем написано: "ПОЛОТЕНЦЕ СТЕРИЛЬНОЕБАННОЕ".
Очевидно, пропущен пробел. Но где именно??? :?

Ответы
Анатолий

Из жизни знакомых девушек: "Хотели с подругой покушать спокойно, повесила на дверь огромный листок на котором написано "ОБЕДАЕМ". За 10 мин уже третий заглядывает и хихикает, говорит - пробела не хватает..."

Луиза

😄 😄 😄

Solomon Gruzmarg

Классное полотенце.Во время использования в бане получаешь не изгладимые ощущения. А называется полотенце С-ТЕРИ ЛЬНОЕ-БАННОЕ.Приятных ощущений

Вячеслав Бырназ

Если китайское то всё правильно , они не ошибаются, ничего не пропускают . Только не желательно это полотенце по прямому назначению пользоваться

Луиза

😄

Татьяна *

классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Луиза

😄

Виктор Ваньков

Специально не пропустили-кому как понравится,там и сделают пробел...будет зависеть от качества полотенца...

Александр Хомяков

казнить нельзя помиловать запятую поставить да е на ё ну что с них возьмешь одним словом бусурмане

Александр Хомяков

можно позавидовать

Луиза

нет не надо

Александр Хомяков

что так плохое только помнишь

Луиза

Если бы помнила плохое, давно с ума сошла

Александр Хомяков

не надо ладно

Потомок Помора

В голове у того, кто переводил на русский.. дай бог, чтобы это был не наш выпускник, отличник ЕГЭ.

Aleksandr Exalov

Не, там один пробел лишний, после слова "полотенце" А вообще велик и могуч, он-русский язык

Kruglov Valeriy

да и что вы сами об этом думаите я такого полотенца не встречал что бы так стерильно было

Василий Теркин

хотелось бы просто уточнить, а рядом не весело полотенце с надписью "не стерильное"

Александр Соколов

Если только купила, то оно еще стерильное, а если уже стирала, то стало стерильно

Валерий Шилов

Ну вот, говорят - русская душа загадочна, а китайцы-то - ноздря в ноздрю идут!)))

Блудный Кот

да вот сижу и разбираю в чем ошибка. то ли полотенце не качественное то ли ....

Павел Родник.

а зачем этим голову ломать, есть полотенце,есть мокрая голова -действуйте.

Алла Нестерова

А переставить слова не пробовали, может смысл в том ЕБАННОЕсТЕРИЛЬНО:?

Ал Грохман

Ну это специально, чтобы на все случаи жизни можно было использовать

Вячеслав Чувилкин

Значит универсальной, подставьте сама в зависимости от назначения 🙂

Владимир

Что тут поделаешь , если всё что сделано в Китае "стерильноебаное" 😄

Бо
Борис

))))))))) как хотите))))))) так и поставте)))))) что вам ближе и милее)))))))

Владимир Лазарев

ИМХО оно стерильное банное, но мне больше нравится оригинал )))