Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Оказывается, "Камасутра" изначально была пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал, и понеслось, завертелось... хи-хи ..

Ответы
Скромный Незнакомец

Камасу́тра (санскр. कामसूत्र, Kāmasūtra IAST) — древнеиндийский трактат, посвящённый теме камы — сферы чувственной, эмоциональной жизни, вожделения и любви. «Камасутра» опирается на многочисленные предшествующие труды в области камашастры — учения о каме и, благодаря своей полноте и систематичности, многими рассматривается как основополагающий труд в этой области в санскритской литературе. Автор текста — Ватьсьяяна[1]. Полное название этого произведения — «Ватьсьяяна кама сутра» («Наставление о каме, принадлежащие Ватьсьяяне»). Полагают, что автор жил в III—IV веках н. э., вероятно, в государстве Гуптов.

Галина Осташко

Кто -то очень остроумный и озабоченный))

Аркадий

Это да, судя по многим позам....

Алексей Силвер

вот оно что....