Виталий...

Уже более 50 тысяч убитых военных рф!!

Ответы
Алла

самое опасное заключается в том, что распознать в современном мире правду и ложь... становится всё сложнее и сложнее, а иногда совсем невозможно.... информационная война.....самый подлый и быстрый из бескровных способов убийства...Россия говорит. надо жить мирно.... США.... русских надо убивать...ЕС русских надо сжигать
западные СМП: русские разжигают ненависть...

Виталий...

Но почему-то российские оккупанты убивают мирных граждан в Украине..

Юлия Пак

Ну, если уже начал от северокорейца старые боеприпасы таскать, то скоро ему солдаты не понадобятся, стрелять-то нечем.

Ѻлегъ

а мне тут один озвучил цифру в 85 тыс. ...вы уж тут как нибудь сговоритесь, что ли, какую цифру озвучивать

Ви
Виктория

все верно озвучил--50000 только убитых,а вместе с раненными и пропавшими без вести.

..

Да. И в три раза больше убитых со стороны Украины. Скоро славян на земле не останется.

Виталий...

Посмотрите статистику погибших за 2021 год и после того как зашла " асвабадители" унитазов и стиралок!)

..

Вот зачем вы поддерживате эту глупую ложь про стиралки и унитазы?))) Это делает украинцев в глазах всего мира дураками.))) Я говорю не о статистике. А о том, что сейчас на территории Украины, на своей земле воюют войска ДНР и ЛНР. И их убивают украинцы. Правда такова, что донбассцы освобождают свою землю, а Россия им в этом помогает. Вот и все.

Виталий...

Это с вас смеётся весь мир и кстати по этому нам и помогают!..кроме того что у вас унитазная армия, вы ещё и страна террорист!..захватив часть Донбасса, вы гоните мужское население на убой!..чем занимались монголы много веков на захваченных территориях!

..

Весь мир уже понял, что вы неоднократно соврали, чтобы стрясти с них денежек.) Даже Байден не признал Россию страной террористом. Это все ваши фантазии. А вот Украина скоро будет признана террористической страной, такие у нее методы борьбы, как раз подходящие под это определение. Донбасс не захвачен, Донбасс гонит вас подальше и ненавидит. А вы не можете смириться с потерей такого жирненького кусочка. Вот и подставляете своих мужиков и скоро уже баб.

Виталий...

Страны Балтии уже признали российский Мордор страной террористом и ленд-лиз идёт из США!..а ваши влажные мечты уходят в никуда и последние дни наступления ВСУ это наглядно показывают!).. Высокополье, Балаклея и так далее.. держитесь, скоро начнёт трясти ваш скрепостан!))

Николай Климов

жаль российских солдат . из за подлых англоСсаков столько войн на земле происходит .

Виталий...

Зачем жалеть людоедов из московских болот?!?

Епифания

Великого ПУ это не остановит. Он воюет по заветам маршала Жукова: трупами закидать!

Виталий...

Вот и закидаем эрэфию трупами..

La Testa

Нахрена под огонь лезьть. Нефиг было начинать эту тупую войну

La Testa

Остались бы живы, а на стране не было кровавого пятна позора

Виталий...

Их мозги уже были мертвы когда они шли завоёвывать чужую землю..

Станислава Левицкая

Вполне может быть,но об этом не скажут!Мне очень жаль ребят...

Ольга Гаврильчева

Когда закончиться этот ужас. Пора со всем этим кончать.

Виталий...

Каким образом?..если урапатриоты ждали блицкрига..а получили по щам..)

Ольга Гаврильчева

Я не знаю устала смотреть и слушать все это.

Виталий...

А кого-то убили или покалечили, потому что кто-то устал в ожидании смотреть..

Ольга Гаврильчева

Всегда в мире были войны. Мой тоже был Авганистане потому что он служил своей Родине.

Виталий...

Какой родине он отдавал долг в Афганистане?)

Ольга Гаврильчева

Если ты такой умный решай.

Виталий...

Решаем..утилизируя биомусор..

Ал
Александр

всу контраатакует вроде первый день..а надолго ли?))))

Натали Малышка

......Маловато.....Мало Ваты !.....,Ватников.....

Наташа Талашова

ужасно...хоть бы все закончилось быстрее

Григорий

Немного печально конечно, но ожидаемо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Очень мало, должно быть в 10 раз больше

Виталий...

За пол года, очень даже неплохо!

Пёс Да Лис

Они у вас там размножаются, что ли?

Пёс Да Лис

В Улан-Уде.

Та
Татьяна

То ли еще будет, раз ума нет.

Фи
Фиан

Ага. Это только начало.

Виталий...

Всё идёт строго по плану!?)

Бахром_С

Значит - так надо было

Виталий...

Но этот биомусор забрал жизни мирных граждан, женщин и детей..как с этим быть?

Виталий...

Война, это когда две армии воюют..но только в Мариуполе погибло 87 тысяч мирных жителей..это геноцид!

Бахром_С

И во время ВОВ (1941-1945гг) и во время афганской кампании (1979-1989гг) и в других подобных ВОЙНАХ гибли МИРНЫЕ люди

Виталий...

Вы говорите о всем известных фактах, хотя никакой вов не существовало, только Вторая Мировая война!..но даже в те времена не было таких случаев, что при взятии города погибло столько мирных граждан!

Владимир Писарев

Откуда статистика?

Геннадий Смоляков

Вьетнам 2.0 близко

Виталий...

Ага, кремлёвские вундервафли заканчиваются!)