Людмила Юнатаева

Чувствуете ли вы присутствие в нашем мире другой цивилизации,а проще(не людей)?

Ответы
Na
Nazar

Маловероятно что мы одиноки в плане разума.... то что "ИЗ ВНЕ" не вступают с нами на прямой контакт - это естественно.... нельзя на глобальном уровне вмешиватся в ход нашей истории. Я догадываюсь что мы "под лупой".... но 100% доказать всем людям на земле видимо не смогу.

Людмила Юнатаева

Действительно глупо думать,что мы одни единственные и не повторимые.

Адильбек Корхытбаев

нло и все такое пока не встречалось но все возможно

Виталий Ерохин

не только чувствую но и вижу!!! они лезгинку танцуют,магазины держат леее уася орут на приорах движухи наводят

Оксана Ткаченко

нелюди и среди людей присутствуют, как будто пришли из другой цивилизации, откуда только, где их выращивают?

Людмила Юнатаева

Это нас выращивают,а они скорее всего были.....

Леонид Логинов

Гоблины на каждом шагу стали попадаться, да не в одиночку, а с "зомбями". Вообще нежить как-то разухабилась.

Талгатбек Казиев

пока нет.но иногда домовой себя как-то проявляет.хочет,чтобы мы его не забывали,наверно.

Талгатбек Казиев

да он такой.всё замечает,где что не так лежит

Талгатбек Казиев

помогает .он сам добрый.Но охраняет хижину отменно.у входной двери, паршивец,подсказывает мне ,с добрыми намерениями пришел гость или как.Тоже мне советчик.Как будто я сам не знаю.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

НЕлюдей - да, цивилизации другой - нет. Но есть и третий ответ: кнс - каждый напишет свое

Лариса

Да мы вам не даем нас чувствовать. Мы это аккуратно делаем.

Людмила Юнатаева

Молодец! У тебя все в порядке!"

Лариса

Дима,ты бесчувственный! ))))))))

Дмитрий Каракозиди

Да люди так не считают. аА вот насчет, какой то иной цивилизацииииииииииииии.

Свет Л@ночка

есть пару индивидуумов, и как их только пропустили 😄

Свет Л@ночка

лучше бы меньше жрали и контроль усилили 😄

Людмила Юнатаева

Не все подвластно обжорам.

Татьяна Черникова

о каждый день такое чувство, одни сплошные нелюди...

Людмила Юнатаева

Мы ведь всегда лучше,это я о людях.

Руфина Субушева

они нас окружают повсюду!!! и так похожи на людей!

Ю@
Юлия @

Владислав Борисов

скорее не чувствую а знаю что они тут топчутся...

Igor Arta

Сейчас не разберёш кто люди а кто нет

Андрей Дегтярёв

Я просто не сомневаюсь,что они есть.

Vitek Kaseinov

тараканы захватывают мою квартиру

Душечка

))))) брата подменили ещё в детстве.

Башкир Док

После Челябинска начал думать

Людмила Юнатаева

Что особенного в Челябинске? Сбили то явно наши?

Башкир Док

Судя по скорости он мог растопить внутри себя лед и создать пар дальше все сделало давление

Башкир Док

А зачем он тогда разлетелся на куски

Сергей Сергеев

не, я вообще не чувствительный

Владимир Петрович

Бывает. Особенно с похмелья.

Елена Бегунова

нет, я психически здорова

Людмила Юнатаева

А кто это определил? Если сами то не факт. У психиатра, то они сами все требуют лечения.

Елена Бегунова

Сама определила, так как я не чувствую