BmW Ak47

Ехал в маршрутке. На против 2 девушки. Одна из них показала прохожему парню фак когда он ей подмигнул. На вопрос зачем она это сделала она с серьезным видом мне заявила "Мы дети 90х". А на мой вопрос а какого года рождения она опять же с серьезным лицом заявила 98. Итак вопрос. Как ее назвать. И что бы с ней сделали за подобный жест в далеких 90х?)

Ответы
The Sun Shines

Полагаю, в 90е, она бы такой жест показывать не стала.....жизнь то дорога. Хотя сейчас тоже не знаешь на кого нарвешься.

The Sun Shines

я же тебе не совсем посторонняя

BmW Ak47

Мы даже имен друг друга не знаем) Так случайные собеседники)

BmW Ak47

Хмм 😀 Порылась в ответах 😀

BmW Ak47

Не люблю когда чего то не знаю.

The Sun Shines

ты слишком много обо мне знаешь...дай загадкой побуду

//

а по моему отлично. сразу видно , кто она. не тратить время на таких. идти дальше. это как печать на лбу)))))))))))

Елена А

нормальная девушка никогда себе этого не позволит Полный отстой

Даша Маркова

Может, девочка намекнула на желание совокупления с тем парнем?

BmW Ak47

Ну да в 90х с ней так и сделали бы)

BmW Ak47

Вряд ли ей бы это понравилось)

Елена Дробчак

это не не дети 90-х а выродки..тлетворное влияние Запада

Инга Найт

да и счас, в лучшем случае выбросили бы из маршрутки...

BmW Ak47

Сейчас ничего не сделали. Засняли просто.

Екатерина Ламберт

Последний вопрос мне больше всего понравился 🙂

Екатерина Ламберт

Смотря что и как воровать... ) Джинсы в магазине или деньги из бюджета )))

Екатерина Ламберт

Да гаражей уже нет, развернуться негде )

BmW Ak47

Даа какие дураки были лучше бы оставляли все наворованное и сейчас бы миллионерами были)

BmW Ak47

Да) Знал бы где упадеш саломы бы родители)

BmW Ak47

Ой. Автозамена жжот) Подстелил)

Ди
Динара

без мата .... легкая версия леща получила бы

Галина

они не стоят того чтобы о них говорить...

Ход Конем.

Дура. Семейство дур обыкновенных.

Иришка Смолина

невоспитанная особа вот и все

Оксана 🐉

я думаю, в 90-х она уже не смогла бы говорить ни чего

Иришка Смолина

и говорить и потом показывать нечем было бы)

Оксана 🐉

вот вот)) "дети 90-х" твою мать

Оксана 🐉

вот я могу про себя сказать, что я ребёнок 90-х и прекрасно знаю, как там было. а они дети нулевых

Оксана 🐉

выходит, что и Вы мутант то же?

Дождик Осенний

в бубен было надо двинуть ей

BmW Ak47

Если бы сей жест был адресован мне то так и сделал бы даже не задумываясь.

Ольга

ПРОСТО НЕУМНАЯ ДУРОЧКА...

Владимир Беккер

А пусть не подмигивает.

Мирабелла

грубая девушка)))

Sonik In The Фингерс

А что было бы?

BmW Ak47

По кругу бы пустили и закопали.

BmW Ak47

Вседозволенность и распущенность всегда плохо.

Ак
Акиана

Это тупость

Ак
Акиана

Ее бы по кругу, а после зарыли