Горец

Ваше мнение о фильме "Диверсант"?

Ответы
Алла

Не знаю, если честно. Там, кстати, немецкого летчика играет мой хороший знакомый Женя Яковлев. Его личный самолет разукрасили и пришлось летать над городом со свастикой. Не всем это нравилось )) а форма немецкая очень красивая

Алла

Небольшой такой. Я в этом не разбираюсь. Фотографии с фильма у него в ОК

Горец

Биплан, что ли?

Алла

Маленький такой на одного человека. Найдите в ОК Евгений Яковлев г. Иваново. Там есть фото самолета и его со съемок

Горец

Не могли ему купить побольше?

Алла

Так именно такой и искали по всей стране. По фашистский чтобы смахивал

Марина Фролова

Диверсант, конец войне. Полный бред. Если бы так было на самом деле. Потери советские были бы ну пару тысяч. И войну бы закончили через пару месяцев. Не понимаю зачем такой бред создавать??

Горец

На потребу дня

Марина Фролова

На потребу дури!!!

Горец

Так ведь цель то другая

Марина Фролова

Какая?? Обеспечит работой актеров???

Горец

Создать нечто в духе американских вестернов на тему ВОВ

Михаил Козлов

Из хорошей,но немного нудноватой книги сделали крепкий боевик...но версия, которую показали 9го мая,отвратная - сократили до безобразия ((

Горец

А Вы не находите, что фильм сделан на манер американских вестернов на тему ВОВ

Михаил Козлов

Есть такое...

Горец

Этакий на манер "Под развесистой клюквой"!

Михаил Козлов

А какой современный фильм снят по-другому??что продается,то и производится...

Своенравная Панночка

что бы Вы хотели услышать во мнениях?) когда смотрела, было интересно

Натали

Пока не смотрела...Советуете посмотреть или нет?

Горец

Фильм в стиле американского комикса про Супермена на тему ВОВ. Местами снят неплохо. Но в целом легковесный

Натали

ясно , спасибо за информацию.

Succuba Redhead

Это с покойным Галкиным, который?

Succuba Redhead

Откуда ж я знаю. Это вживую нужно видеть)

Горец

А настоящий контрразведчик он и по приметам может определить! Вот как герой Миронова разоблачил Мищенко!

Succuba Redhead

Во-первых, я не контрразведчица, а относительно мирная домохозяйка, а во-вторых он немного не то определял) Хотя, стать присутствовала, конечно.

Горец

А разве Вам не передалось от дедушки мужа?

Succuba Redhead

Это мужу передалось. А я - рыжая и пушистая пената)))

Николай Иванов

фильм и фильм

Горец

А по-моему детский

Николай Иванов

вы знаете... такое впечатление что сейчас масса таких фильмом - "детских" Видимо уровень нынешнего пипла.

Горец

Правильнее сказать неровный. Местами неплохо снят, а в целом, навроде американского комикса про супермена или человека-паука. Легковесный

Николай Иванов

ну так американскую культуру уже внедрили - Бравада, всехшапкозакидавем- круче нас только варёные яйца... а вот ещё - в любом оружии бесконечное число боезапаса

Светлана

Нравится.

Горец

Так фильм то ребячливый

Светлана

Ну и что? Старые фильмы про войну некоторые вообще музыкальные и в стихах. В 6 часов вечера после войны например. Это же художественный фильм,выдумка,а не документальный.

Горец

В "6 часов вечера..." то снимался во время войны, когда её исход был неясен!

Светлана

Ну и что? Таких фильмов много. Художественные же.

Горец

Как ну и что? Ведь в тот момент он вселял в бойцов надежду на победу!

Светлана

Ну а современные просто выдумка,чтобы людям было интересно смотреть.

Горец

Верно

Лю
Людмила

Сказка

Горец

Так что? Танцевать будем что ли?

Лю
Людмила

В камуфляже и берцах не удобно танцевать

Горец

Э, матушка! Так Вам ещё удобства подавай!? "После споём с тобой, Лизавета!"

Лю
Людмила

Танцевать так в тонком платье и на шпильках , чтобы ух и ах.

Горец

Вот и сходи с такими на задание!...

Андрей Бондарец

Круто

Горец

Вот поэтому похождения диверсантов в глубоком тылу фэнтэзи. Их бы враз разоблачили

Андрей Бондарец

мы всего знать не можем,и это факт

Горец

А всего и не надо! Достаточно одной ложки супа, чтобы понять какое варево

Андрей Бондарец

возможно,но не всегда ,вкусовые рецепторы можно и обмануть

Горец

Вспоминаю случай. Коллега с гордостью рассказывал об успехах своего младшего брата. Не говоря в каком ведомстве он служит. В разговоре он обронил одну малозначающую фразу. Для большинства она осталась бы незамеченной, но мне она подсказала, что его брат служил в ГРУ