*екатерина*

Кем бы ты хотел стать в следующей жизни?

Ответы
Михаил Савинов

Следующая жизнь она у каждого будет определена уже здесь, на земле. Все зависит от того, кому вы служили... Есть на земле такие вещи "зло" и "Добро" Каждым человеком управляет дух. Какой он увас? Написанно, по плодам узнается... Например плод Духа Святого, есть - святость... (Делайте выводы). Ибо всякое дело, Бог приведет на суд. В книге Екклесиаста написанно, в 12 главе: 1.И помни Создателя твоего в дни юности твоей, доколе не пришли тяжелые дни и не наступили годы, о которых ты будешь говорить: «нет мне удовольствия в них!»
2.доколе не померкли солнце и свет и луна и звезды, и не нашли новые тучи вслед за дождем.
3.В тот день, когда задрожат стерегущие дом и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;
4.и запираться будут двери на улицу; когда замолкнет звук жернова, и будет вставать человек по крику петуха и замолкнут дщери пения;
5.и высоты будут им страшны, и на дороге ужасы; и зацветет миндаль, и отяжелеет кузнечик, и рассыплется каперс. Ибо отходит человек в вечный дом свой, и готовы окружить его по улице плакальщицы; —
6.доколе не порвалась серебряная цепочка, и не разорвалась золотая повязка, и не разбился кувшин у источника, и не обрушилось колесо над колодезем.
7.И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его.

Юрий Чалый

Я, как христианин, не могу, ну никак не могу, как бы может кому-то и хотелось, верить в следующие жизни. Бог сотворил моих прародителей, от них, со временем, произошёл и я. И каждый человек проживает одну жизнь и она либо вечная, либо заканчивается. Всё зависит от выбора человека. Не будет возможности что либо исправить, не будет второго шанса. Надо жить правильно в этой, дарованой Богом, одной единственной жизни.

Лариса Чередова

и скучно

Шэф Лёлик

В своей жизни я ужЕ перебрал массу новых мест для ПМЖ... ес-но, массу знакомств... массу профессий... 4 брака... и в следующей жизни я хочу отдохнуть у какого-нибудь задрыпанного отеля... 5-звёздночного... на берегу какого-нибудь чистейшего водоёма... с какой-нибудь ВЕРНОЙ ПОДРУГОЙ с ВВ и УИО... (прим. ВВ - Высшее Воспитание, а УИО - Университетско-Институтское Образование...)

Ям
Ямп

сыном....в последующей - внуком....и т.д.....а В прошлой жизни я был папой....в позопрошлой дедом...и т.д.....Моя теория реинкорнации....Действительно....дед и папа в моё воспитание вложили Душу. Я Душу вложил в воспитание сыновей и внуков.... Я же не индус, чтобы моя Душа перерождалась в "Доброго пса"....или Баобаб?

Woldrews

Я не верю в реинкарнацию. Это неверное понимание что такое душа и что зачем Богу давать использованную душу, если он всемогущий и может сделать всем по новой душе. А новая душа для записи мыслей за всю жизнь, после смерти дефрагментирует в дух, и хранится в Имени (тюрьма духов) до конца пространства.

Dima Talan

Услуги вконтакте!! Раскрутить страницу, группу, друзей, подписчиков, продажа лайков по дешевке!!! + продаю репосты, 100шт.=90р!! 1000 друзей - рассмотрю вашу цену 1000 в группу/паблик- рассмотрю вашу цену обращаться в лс на постоянной основе скидки! дешевле чем на таргете в 2 раза!

Ал
Александр

О каком "ТЫ" ты говоришь? Как сказал один мудрый человек: Все, что случается с нами в жизни — происходит на самом деле не с нами, а с настоящим моментом времени. Наши «я» — это просто его фотографии. Нет никакой следующей жизни, есть одна -СЕЙЧАС! 😉

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте!) не знакомы пока) меня зовут Невский Рак, вообще я слежу за качеством воды в Петербурге и области. Время от времени участвую в организации некоммерческих акций по очистке водоемов, например.В общем, буду рад дружить)

Олег Швецов

Кем бы еи хотел стану ткм же самым. Не думайте что Всевышний даст Вам что-то другое. В этом и весь смысл, все что мы натворили в этой жизни придется исправлять как двоечникам второголникам с самого первого класса, т.е. с рождения.

Александр Кушнир

котом. бегай себе по кошкам не заморачиваясь свадьбами и алиментами,обидели-нагадил в тапки,опять-же без комплексов полной фигуры и волохатых ног.Хотя есть и минусы- держать ухо востро чтобы хозяева бубенцы не отрезали

Евгений Васильев

Но я наверное стану прудом... С додетских лет он в моей крови. А ты, кем бы ни был, купаться ко мне не приходи... Или без чая. Чая крепкого завари, приди, карасей во мне полови... А караси во мне будут, это я тебе обещаю.

Sveta Murak

я необъективна.могу рассуждать только с точки зрения человеческой....а вообщем хочу стать богом. чтобы вершить судить карать,а кого захочется жалеть. хочу власти и управлять человеческими жизнями.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

.)))В одном фильме высказана была мысль... но я не решаюсь ...)))) Ну ладно, скажу...там один персонаж говорит---а я бы хотел воплотиться в...седло на женском велосипеде))) Правда прикольная мысль?)))

Вадим Труханович

Собой, только лучше. Это как в анекдоте:" Встречаются два армяна и один другому говорит:-"Хачик, я себе новый "Волга" купил!" - "А какой цвет?" - "Знаешь апельсин?" - "Да"! - "Только совсем черный".

Евгений Князев

Следующей жизни в этом теле и в каком другом животном-не будет.В вечности после кончины этого мира,мы получим новые тела,похожие внешне на наше,но с другими свойствами.

Вакиль

огромным валуном где-то в тайге, лежать и никуда не спешить, не думать о хлебе насущном, не бояться холода или жары... и пролежать там лет тыщу или десять тысяч лет...

Натела Ветер

А что? в этой жизни все высоты достигнуты??? Стремиться больше не к чему? (тем же самым человеком, с удовольствием проживу свой жизненный путь заново)!!!!!))))))

Валентин Обризанов

Меня поражают эти вопросы о следующей жизни. Не надейтесь, никакой следующей жизни не будег. Как сказал ещё Островский "жизнь дается человеку один раз"....

Валентин Обризанов

Меня поражают эти вопросы о следующей жизни. Не надейтесь, никакой следующей жизни не будег. Как сказал ещё Островский "жизнь дается человеку один раз"....

Валентин Обризанов

Меня поражают эти вопросы о следующей жизни. Не надейтесь, никакой следующей жизни не будег. Как сказал ещё Островский "жизнь дается человеку один раз"....