Залина

от моего имени моим друзьям идет спам, но я таким не занимаюсь, что делать?

Жанна Гончарова

Пожалуйся модератору

Арнольд Анистархов

1. скачать утилиты CureIt и AVZ4 .
2. отключиться от инета и проверить комп на наличие троянов.
3. удалить найденные.
4. войти в инет и сменить пароль на почте или на тех сайтах. с которых идет спам.
5. поставить нормальный антивирус и дополнение к браузеру.
6. не ходить по сомнительным ссылкам (прислушиваться к антивирусу)

Татьяна Бровкина

Сменить пароль.

Владимир Дроков

Значит, кто-то взломал Ваш почтовый ящик. Обратитесь в службу поддержки или смените пароль.

Елена Андрианова

Срочно сменить пароль.

Анастасия Кислова

Для начала сменить пароль https://e.mail.ru/settings/security

Sergey

меняй пароль аккаунта