Владислав Трофимов

Спам от имени "Admin"

Кто-нибудь сталкивался в последнее время с таким назайливым спамом, возможно вирусом?
Несколько моих ящиков бомбардирует спам от имени "Admin".
То есть, ящиков у этого админа великое множество с разными, близкими по звучанию адресами, с совершенно разными доменами. Не успеваю засунуть их в фильтр, как он пишет с новых. В письме- все что угодно, от клипсы против сигарет до айфонов. И главное какая-то ссылка. Я на такие ссылки не ведусь, скорее всего вирус

Татьяна Давыдова

понятно что вирус, фильтр и всё , и ссылки не открывать их дохрена тут таких психов

Крылова

поставь фильтр, чтобы почта приходила только с нужных тебе адресов или доменов. или фильтр по ключевому слову в теме письма. хотя не удобно так, но лично меня так устраивает. и спама теперь 0.