Горец

Жила у нас по-соседству маленькая девочка. Её как младшенькую в семье баловали. Но прошли года девочка расцвела и вскорости вышла замуж. На элитном авто стала разъезжать и как-то стала носик задирать. Интересно, думаю какое-же у неё к этому основание? А сегодня иду и мне навстречу эта гордячка, а впереди её основание. Небольшенького роста, худенький и ... как водится нетвёрдой походкой изрядно выпившего... Я чуть со смеху не покатился! Как же хорошо, что ничего у нас не меняется?

Ответы
Надежда Белова

не верьте глазам своим. Она счастлива и в этом заслуга мужа. Главное попасть в свой брак из пяти существующих. В браке люди меняются . Главное как циркулирует у них энергия,а не какие они внешне.браки: патриархальный.романтический .равный.духовный,Векторный http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/

Горец

Не собираюсь Вас разубеждать! Но ненависть - это неконструктивное чувство!

Надежда Белова

Но когда есть место эксплуатации чужого труда с этим ничего нельзя поделать. особенности наемного труда!

Горец

Можно и передовые страны, такие как, например, Швеция тому подтверждение

Надежда Белова

Швеция решила жить для себя и не участвовать в дележе мирового господства. Им это удалось еще и потому.что это маленькая страна. Давайте создадим Швецию везде. Для этого нужно принять новую философию- принятия других и "я ни при чем"-то есть никуда не лезу,ни с кем не выясняю отношений,ни с кем не веду боевых действий. Такая философская школа есть-ей 7 лет и вот только что создана общественная организация по созданию нового общественного устройства.где будут все счастливы. Только нужно изучить первую ступень школы-это ее философия http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/

Горец

Есть страны и побольше

Вячеслав Майборода

Обычно говорят ,маленькие в корень растут .Женскую логику ,если такова существует ,никогда не понять здравому смыслу

Люда Невмержицкая

нужно меньше детей баловать

Горец

А жён?

Люда Невмержицкая

и жен тоже

Неизвестно Неизвестно

Нуу, это уже тенденция.

Алиша

😕 не понятно

Горец

Что?

Алиша

вторая часть, точнее концовка

Горец

Её избранник самый обыкновенный забулдыга!

Алиша

даже не знаю, зачем он ей 🤔 может это вырвано из контекста жизни, выпил на праздник, а в основном все иначе.

Горец

В любом случае сегодняшние хозяева жизни - потомки крепостных. И не стоит об этом забывать!

Алиша

в форбс стремиться странно 🙂 а зарабатывать, так чтоб реально хватало на многое, может каждый, если уберет лень подальше

Горец

Это вольное допущение

Рарити

😄😄

Рарити

Конечно) Потому что что построила раньше- развалилось.

Горец

А где гарантия, что дубль 2 будет лучше?

Рарити

Ну надежда умирает последней)

Горец

Пусть Вам повезёт! Только не задирайте носик.... А то судьба накажет!

Рарити

Она меня и так бьет больно)