Ната

Больше не поеду с ним на рыбалку... С самого начала я все делала не так ! Разговаривала слишком громко, наживку взяла не ту, забрасывала не туда, подсекала неправильно, да и вообще поймала рыбы больше, чем он!...

Ответы
Александр Горбенко

Наталья на рыбалку надо ездить вдвоём, в домик экипированный с подогревом, с телевизором, готовыми лунками в полу; короче экстримом заниматься, а рыбу можно и в магазине купить

Надежда Скрыльникова

Тебя радует перспектива самой всю жизнь добывать себе на пропитание? Мужики сначала обижаются, что мы проявляем самостоятельность, а потом их это очень даже устраивает. 🙂

Eduard

Анекдот: Я вчера с мужиками на рыбалку ездила. -Ты что, совсем уже? Их же много было. _а я им групповуху устроила, все снасти перепутала. Так они пол дня е******лись! :)))

Сергей Климов

))) Как я понял забрасывала на прилавок в магазине , и то что улов оказался более богатым объяснимо. Ни какого другого вывода сделать абсолютно не возможно.

Игорь Плющий

Да да да вот так всегда! Когда успех когда удача когда ты на коне верхом!!!! Для тех кто под конём не так сидишь,не так рулишь, ножом по сердцу погоняешь!

Виктор Сальков

Я Вас понимаю...Сам рыбак,но такого с женщинами не допускаю,пытаюсь ловить больше,чем женщина рядом,но бывает и пролетаешь-и это тоже радость.

Та
Татка

тогда сходите на футбольный матч с участием любимой команды ! может ты еще мяч на трибуне поймаешь!!! тогда он точно с тобой разведется :)))))

Вадим Труханович

Вот поэтому женщин и новичков и не любят на судне! А такое слышали? На рыбалке нет больше удовольствия, чем неудача товарища!

Ольга Летчфорд

Ну и молодец, а то эти мужчины иногда прикрываются рыбалкой, чтобы выпить и пообщаться, а рыбу потом у кого-нибудь купят.))

Ольга Селиванова

мужчины когда едут на рыбалку то привозят рыбу из соседнего магазина поэтому женщинам надо ездить на женскую рыбалку

Ирина Ивницкая

Ну стоит ли расстраиваться? Обычная ситуация. Вы посмотрите фильм "Гордость и предубеждение" 1940 года. Там всё сказано.

Sds Craze

вот бывает поэтому не ездий на рыбалку!!!!не женское это дело лучше вон на кухню уху делай)))!!я хз ты о чем )))!

Лариса Ларуша

правильно,пусть теперь сам и вяжет и подсекает и сам с собой разговаривает,когда очередную рыбу упустит!

НЕ
Наталия Евсюкова

если тебе нравиться рыбалка то зачем от неё отказываться, только найди себе другую компанию для рыбалки.

Кайрат Мухамбетов

Согласен. Как говорит мой знакомый хочешь рыбу сходи на базар. На природу ездить надо только для отдыха!

Оксана Савченко

На то мы и женщины! Мужчины бурчат, а мы знай делаем своё дело! получается лучше, чем уних!!! Это ЗАВИСТЬ!

Планета

Просто он не хотел признавать, что мы женщины все делаем лучше их! И коней на скаку и в избу горящую.....

Александр Разумов

Всё правильно. Так и быть должно. А на рыбалку... почему бы и не поехать? Особенно, если нравится.... Он!

Василий Гуйван

сынок дай червей: я их дома забыл/тогда дай кашу/я ее съел/ну тогда доедай хлеб и пойдем домой

Наталья Черепкова

сначала зовут ,а потом обижаются.правильно ,лучше сходить куда-нибудь с подружками,