Ната Карасёва

Сектанты - это циники?

Ответы
Yriy Slavgorodsky

Это обманутые ,а вот руководители сект-циники

Ната Карасёва

А как же поиск собственных мировоззренческх ощущений в силу максималистского ОТРИЦАНИЯ традиционных организаций?

Yriy Slavgorodsky

Традиционные организации-огромные секты...Особенно РПЦ

Орест Левандвський

Да конечно

Ната Карасёва

Вчера мы сошлись на том, что цинизм - это отрицание чего-либо общеприинятого. Сектанты, как и их руководители, отрицают церкви, мечети, синагоги и пр. , потому что не ПРИЕМЛЮТ мировые религии, ищут СВОЁ. Значит и они циники.

Yriy Slavgorodsky

Нет,те.кто по настоящему ищет-не циники,а вот руководители-они ищут обогащения путём обмана ищущих.Они-да...