Служба Поддержки

А хотела бы жить на яхте?

Ответы
Анна Шеленко

жить не думала, а вот сходить на яхте в море дней на 10 с остановками в бухтах, и прогулками по городкам, знакомством с местными жителями, обедами в ресторанчиках)))))

**
***ксюшка ***

да хотела бы...в открытом море ххахахаа ... для разнообразия! и желательно бы ещё с дельфинами под яхтой!!! с ними поплавать можно.... было бы......))) иххихи....)

Еленка

нет, не хотела бы жить на яхте... вот поплавать на яхте неделю можно, а жить на яхте это совсем другое)

*счастье_По_ Имени_Настя_Я=)

нее...жить вряд ли..а вот провести время с любимым или друзьями эт да....эт я люблюю)))

Mo
Mow

На яхте? Скорее всего нет... А вот в доме,рядом с морем..и где есть яхта... ..тогда да!

Юлия Гарнова

нет, это очень страшно для меня. я один раз на ней была, еле пережила это время.

Елена Зубрёнкова

Нет,я плавать не умею,а вода меня притягивает,как бы беды не случилось

Елена Плохая

хотела бы жить у моря, а на яхте периодически выходить в море

М)
Майла ) **

лучши на коробле большом с парусами мечтать так по крупному

Екатерина Стрелкова

можно провести там недельку,ну жить предпочитаю на суше

Алёна Голофаст

нет, но иногда выходить в море на яхте не отказалась бы

Eleonor Colder(Lafferty)

боюсь не смогла бы жить без ходьбы босиком по траве.

Женечка Шумеева

да отдохнуть бы там не против но жить постоянно нет

Ирина Майчук

на яхте жить не хотела бы,но яхту бы очень хотелось

Milki

нет,мне мое местожительство в полне устраивает

Галина Галиуллина

НЕ А....,ЧТОБЫ ЖИТЬ НА ЯХТЕ ЕЕ НАДО СОДЕРЖАТЬ....

Елена

нет конечно, жить предпочитаю на земле))))

Lilya Rysinova

Ах, море, море....Мечта! А ты любишь море?

Наталья Яременко

Нет, люблю много света и пространства.

Надежда Мясникова

Очень . на своей. и жила бы на воде ...