На
Наталья

В каких приложениях знакомьтесь с людьми? (если знакомитесь конечно)

Ответы
𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Не знакомлюсь. Как - то по дурости зареганился, но быстро понял, что суть приложения, это выкачивать деньги (узнать кому вы понравилось за такую - то сумму) Ой, я даже не запомнил название, ушёл из них. Что касается бесплатных, если имеются в виду соцсети и мессенджеры, то у меня лс там давно закрыто (вк, тг, инста)

Zаиц Харофый

Не знакомлюсь. Но на многих сайтах знакомств имеют анкеты. Люблю шляться по анкетам баб разных городов и стран. Иногда общаюсь.

Ма
Макс

Исключительно в реале сканирую сначала формы а уж потом и мило как бы невзначай знакомлюсь но в голове давно уже раздеваю ее ))

На
Наталья

👍

Серега, Только Позитив

В реале не найти...у нас... Только в инете, "приложения" - любые, хоть Гугл.Которые болтаются во время работы на компе.

На
Наталья

👍

Серега, Только Позитив

и обсудить все фантазии, найти общие точки...

Andreas Aisenstein

Раньше здесь знакомился, последние несколько лет нет. А вообще у меня в реале знакомиться неплохо получается.

Не
Несмеяна

Была в одно , но там теперь велят подписаться на куки, а я этого не хочу, поэтому нигде не знакомлюсь.

На
Наталья

👍

Светлана Ким

Есть приложение, через него и праздники вместе и застолье и караоке и проживание и катание, в общем все самое лучшее вместе)

На
Наталья

Класс

Вуаля.

ты самая красивая . глаза как у коровы ... продолжай сниматься в хорошем киино.... одна

Дима

Оказалось, что тут, например, знакомиться приятнее, чем на сайтах знакомств)

На
Наталья

Это здорово)

Дима

На сайтах знакомств все Слишком заморочены на выборе... Как в магазине на витрине себя ощущаешь) А тут можно просто поболтать о том, о сем... И найти близкого по духу человека) Без лишних заморок)

На
Наталья

Тоже верно.. кому где удобнее)

Дима

Ещё от степени коммуникабельности индивида многое зависит)

На
Наталья

Согласна, так и есть)

Дима

Не все могут вот так просто подойти к человеку и суметь его заинтересовать)

Жи
Живучая

Давно ни в каких) хотя дочь нашла замечательного мужчину на Фотостране

Агний

ни в каких и в тоже время: на любом ресурсе может произойти знакомство.

Ал
Алекс

Привет Наталья! Там у тебя написано под авой что то про задницу, поясни

Феникс Ясный Сокол

Тут, кстати какие ещё можете порекомендовать? Кроме мамбы , ВК и ок ?

На
Наталья

Да я думаю их сотни.. табор,пьюр и т.д.

Почтальон

Да сколько ни пробовал, на сайтах не получается, хотя у кого как)))

Почтальон

Значит тут)))

Georg Veterok

В жизни много интересных людей. С женщинами - в любых положениях

Неизвестно Неизвестно

Раньше ОК, ВК, потом Фейсбук, тут а сейчас честно не охота нигде)

На
Наталья

Ну и там оно может быть реальным, все от людей зависит

Неизвестно Неизвестно

Не так что у меня небыло знакомств в инете)) даже переросли на романы))

На
Наталья

Это хорошо

Неизвестно Неизвестно

Но реальные общение это лругой формат)) в инете при знакомстве следишь за мыслями, а в реальности за поведение))

Ронни Джексон

В спрашке , фотостране , и как то на мамбе знакомился а вы ?)

Ронни Джексон

Идеально)

Ронни Джексон

А вы откуда Наталья ?

На
Наталья

Москва

Ронни Джексон

Рядышком) Меня Ваня зовут)

Алексей Шустин

Где придется.Хорошие люди везде есть, и тут их не мало

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Баду, мамба,но там сейчас много фейков. На улице лучше

Oleg Mirov

Хотел было здесь,но похоже надо пить начинать.Нет.

Св
Светка

конечно не знакомлюсь.. от знакомых бы избавиться