🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Как понять, тролль кто то или не тролль и как вы к ним относитель?

Ответы
Майя Бирюкова

Что значит Троль? Сейчас в интернете работает большое количество Ботов. Как понять, что вы имеете дело с роботом? Это очень просто. Например, Симпатичный парень с сайта знакомств пишет вам:"Привет".Не пытайтесь разводить с ним разговоры о погоде. Сразу пишите свою почту. Если это робот... вы не получите письма. Живой человек сразу сообразит и напишет на почту. Общение на сайте знакомств платное. Но несколько первых фраз бесплатно.

Синичка Гордеева

Проще сказать провокатор, а как к таким людям относиться,конечно, отрицательно, в итоге от них всегда негатив,а чтобы понять,кто есть кто, надо трезво смотреть на происходящее

Игорь

Очень легко понять. Тролль никогда не переходит на личности. На оскорбления. Его задача своими "наивными" вопросами вывести вас на точку кипения. 🙂

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Оригинальный способ

Светлана Шевченко

Я фильм про них смотрела, они отличаются некрасивостью и потомство у них приносят самцы. Я никак к ним не отношусь, я самолично родила двух сыновей.

Svetlana Karputina

Тролль выводит на эмоции. Целенаправленно и методично. По сути энергетической вампир, питается вашей энергией. Как можно относится к вампиру?

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Как страшно. Как вычислить

Svetlana Karputina

Если вызывает сильные эмоции, отрицательные, это оно и есть)

Людмила Королева

Отвратительно отношусь. Понять - да легко понять токсичность изо всех дыр прет...даже несмотря на искренне и открыто-хорошее к нему отношение.

Ирина Фадеева

Подписчиков
27 тыс.
О себе
Короли Пивного фолка, ангелы фольклорного ада.. Кому это надо? это не мой уровень

Майя Бирюкова

Как я к этому отношусь? Имеет ли моё мнение, хоть какое-то значение? Деньги делают на всем....

Любовь Мофа

если бомбят сотнями комментариев, то тролль. Спокойно отношусь

Тамара Лтн

Отрицательно, одним словаом шут с отрицательной энергией

Милош Йованович

Мне это не надо понимать.это не мои проблемы.

Анна

Никак. Мне не мешают чужие поступки

Тамара Смирнова

Если не троллит, значит не тролль.

Людмила Киселева

Не люблю таких людей ))Не доверяю,

Ле
Лена

А если - все тролли?? Что тогда??

Лукас Шакал

а вы спрашивайте, вам ответят.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Чем докажешь? Почему меня не троллишь?

Лукас Шакал

вы ещё не достигли нужного уровня кармы, салаги меня не интересуют

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Значит вы врете и не можете.

Валерий Ратников 🇨🇳

все кто троллят, те тролли.

Валерий

У вас на аве фото мудака

Светлана Рябова

Сгоняйте в Средиземье.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Говорят они и здесь есть

Татьяна Шевелева |Попова

да никак игнорирую