Максим Михайлов

Данный вопрос не пропагандирует суицид я его не одобряю и никому не советую живите и будьте счастливы
Вопрос такой (даже несколько)
Сколько раз Вы уже пожалели , что родились на этот свет?
Во сколько лет, начали жалеть?
Во сколько лет поняли, что мир жесток порой несправедлив и полон боли и страданий
Ведь мы рождаемся уже загаженный разными неприятными событиями и поступками живущих и живших человек мир

–3
Ответы
Екатерина Емелина

Никогда этот вопрос мне не приходил в голову🤔 Как бы тяжело порой не было никогда не жалела о том, что родилась на белый свет. Я - оптимистка. И жить здорово, даже,когда не все ладится.

Виктор Соловьев

Подобное притягивается к подобному...Пчела среди говна найдет цветок и будет пить нектар..а муха среди цветов найдет говно..

Максим Михайлов

Я считаю, что нельзя игнорить боль человечества, да найти радость можно, но сердце болит за чужую боль. Вот в чем дело

Виктор Соловьев

Согласен.помогать упавшему.если можешь нужно!!,

Arhangelblaicke

Бывало такое...
В разном возрасте было...
С детства.....но не мир жесток и не справедлив, а то что такие вещи в нём присутствуют.

Елена Мазырко

Если только жалеть себя и думать о несправедливости, ничего вокруг не изменится. Не пробовали менять себя и свою жизнь?

Максим Михайлов

Да мне других жалко, тех кто про жертвой чужих действий. Боль за чужую боль

Елена Мазырко

Всякий выбирает свой путь. Их, путей , бывает немало. Точно не один.

Максим Михайлов

Ну как тут выбрать другой путь, если родился уродом

Елена Мазырко

Подумайте и придумайте сами, в зависимости от своих обстоятельств. Говорить мне легко, я понимаю. Но и отчаиваться нельзя. Ищите выход.

Tata Togoshvili

Всю свою жизнь желею что родилась на этом свете, начела желет уже с 20 и с тех пор я поняла что не мир жестокий а люди

Майя Петрова

Ни во сколько - нет во мне таких слезливо-упаднических настроений. Не привыкла ныть.

Марина

Никогда не жалела и не пожалею. Жизнь прекрасна и удивительна не смотря ни на что!

Александр Колосов

Максим, ты мальчик возраста полового созревания? А так - дурак ты малолений.

Александр Колосов

Да, дураком и я был, родители в ванной щеколду сняли, чтоб вены себе не вскрыл. А отслужил на то время, можешь сказать - придурок старый.

Максим Михайлов

Страшный и печальный рассказ

Александр Колосов

Я жив, здоров, норма. Бывает, когда вперëд идь

Бу
Бумеренг

Думается в этой песне присутствуют все ответы 😊

Юл
Юля

Ни разу... Причём это не от счастья вселенского...

Адажио

Я молила выйти за пределы,,,и вот я снова здесь!

Раиса Бобкова

Ни разу никогда ничего не подобного не было ..

Аламути

Что же тогда говорить о тех, кто жил до нас...

Романа

До сих пор не поняла и ни разу не пожалела.

Амина

Были такие мысли в подростковом периоде

Ев
Ева

Нет, я нисколько не пожалела и не жалею

Ку
Кузьмич

У меня даже мыслей таких не возникает.

Светлана Агламазова

Давай ка проверим тебя.ругнись матом

Marcus Avrelius

Такова САНСАРА. Это - Данность...

Максим Михайлов

Непонятно

Жанета Хубиева

Очень много раз, не сосчитать