Андрей Ерёмин

Какого чёрта вы потащили меня в обход?

Ответы · страница 2
Luda Gap

А напрямки дорога плохая! Да и с хорошим человеком приятно подольше побыть!

Лю
Людмила

Ходы прямые роет подземный глупыйй крот,а умные герои всегда идут в обход.

Андрей Ерёмин

Крот хитрый, а герои - нормальные

Лариса Москвитина

Чтобы провести под окнами Машки с пятого этажа!! Пусть умрет от зависти!)))

Mikl Demidov

Настоящие герои - всегда идут в обход. Пузом на амбразуру - не наш подход. )

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Нормальные герои всегда идут в обход 🤣 ( песенка Бармалея из Айболит 66 )

Антонина Рожкова

Там минное поле. Идём мы, бывало, там с другом, то он впереди, то я сзади....

Наталья Дмитриева

Потому что умный....А умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт...😉 ☕

Андрей Ерёмин

А что, для самых умных, про гору что-то было?

Наталья Дмитриева

Нужно же было что то обходить...Не обижайтесь.🤗 ☕

Андрей Ерёмин

Бывают и болота, и пустыни, и ....

Наталья Дмитриева

Люблю горы.😉 👍

Андрей Ерёмин

Да ради бога. Мне они насточертели ещё в юности

Серж)))

Самый длинный путь начинается со слов Не ссы я знаю короткий путь😊

Галина Золотарева

Так умный в гору не пойдет,умный горку обойдет.......😝

Натали Я

Там видимо загс на пути. Пообвыкнешься и женишься как миленький!!!!

Ирина Гавриловна

Да:трудности надо создавать,чтобы затем их успешно преодолевать.)

Augusta Sabitovna

Как говаривал Бармалей:"Нормальные герои всегда идут в обход"))))))

Андрей Ерёмин

Да , но он сказа- какого черта вы потащили...

Ася Никишина

Стежка коротка раставаться нужно .А расставаться видно не хотят.

Ирина Гарбузова

Нормальные герои всегда идут в обход. Тише едешь - дальше будешь.

Ольга Ефимова

нормальные герои всегда идут в обход помните откуда эта фраза?

Андрей Ерёмин

Оттуда же, откуда и вопрос

Ольга Ефимова

фильм был детский:: Айболит 66;

Лида Бавинова

может суть Ивана Сусанина у него.....😅 😅 😅 😉

Неклюет

Не в обход, а против ветра, медведи они лучше чуют, чем слышат.

Вредина Я

какого, какого,..не был бы ослом, поперся бы в гору...😛

Mr
Mr.@

Что бы убедиться что вы не способны принимать решения сами)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Там нет аномалий и радиоактивных мутантов, господин сталкер