Вениамин Карасёв

Как у вас с ЖКХ? Доют в с вас в 3 ведра..

Ответы
Та
Татьяна

да , третье ведро вот-вот перельется. скоро пенсии снова проиндексируют. уже месяц об этом говорят. а цены на жкх тихо скромно и молча поднимут.

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. В двойном размере. Высчитывают неизвестно что и за кого. Живу одна - пишут двое .За техобсуживание берут двойную цену - жуть просто.

Вениамин Карасёв

саратовская обл

Тамара Гончарова

Это зимой или летом? Наши 6-7 тыс зимою

Дайлова Надежда Гомель

Обдирают везде.

Майя Петрова

Доят, мы пытаемся сопротивляться - но, похоже, все власти повязаны с ними...

Елена Корсикова

А у нас нет ЖКХ. Каждая служба отдельно, по договорам, приносит квитанции.

Вениамин Карасёв

выгодно?

Елена Корсикова

Не знаю. Все платят одинаково. За куб воды, Горводоканал, за киловатт час,Энергосбыт, за гикокаллорию на ТЭЦ. Мусорщики и те берут отдельно. Ремонтом домов и крыш, установлением домофонов и видеонаблюдений , а так же уборкой двора занимаемся сами.

Edward

у меня кроме газа и света все автономно

Edward

да, только газ.котел спецов вызывал, и крышу бригада меняла, а так все сам.

Вениамин Карасёв

ясно частный дом.. а у меня пятиэтажка

Edward

да)

Edward

👍 🤝

Надежда

Доют)))