Роман Барусов

Как правильно: реальная виртуальность или виртуальная реальность...???

Ответы
Александр Платонов

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!

Цветаева Марина Нравится играть словами?

Людмила

Дополненная реальность — составляющая часть смешанной реальности (англ. mixed reality), в которую также входит «дополненная виртуальность» (когда реальные объекты интегрируются в виртуальную среду).

Татьяна Ивченкова

Правильно было бы нажать на Esc ))) и заняться чем-нибудь более полезным... Это я для себя пишу, не для Вас)) А то некоторые обижаются на мой стиль.

Anin

вообще общепринятое словосочетание виртуальная реальность. Но у некоторых это виртуальность делается реальнее остальной реальности

Белова Диана

Барусов.. для меня лично самое правильное это реальная нереальность.. или нереальная реальность. ..по настроению..

Светлана Викторовна

виртуальная реальность, главное только в ней не засиживаться, а то может случиться реальная виртуальность :))))

Анастасия Тестова

Смотря как вы ее воспринимаете, так она и вас воспримет. Что для вас важнее реальность или виртуальность...

Владимир Мясоедов

Реальной виртуальности быть не может. В компьютерных играх, к примеру, ты реально присутствуешь?

Татьяна Исмагилова

Все настолько смешалось, но если не разберешься, то можно загреметь к тем кто всегда счастлив....

Елена Зяблова

мне уже задавали этот вопрос...все это фигня!!!! - жить надо реальной жизнью, а не уходить в сети

Андрей Шешуков

Вообщ-то реальная виртуальность, но наша жизнь-сплошная реальная виртуальность.

Ира Фоменко

Мухи отдельно, котлеты отдельно: не надо сплетать виртуальность с реальностью 😄

Ветер ***

А это как "Может быть сон без сновидений, но не может быть сновидения без сна"))))

Nikolai Garskov

а как правильно: романтический авантюризм или авантюристический романтизм?

Де
Дед'уктор

реальная виртуальность - это вирт, виртуальный флирт, виртуальная любовь!*)))

Alice Vamp A.k.a. Tesha

Не думаю, что есть слово виртуальность, так что виртуальная реальность

Cтефания

2 этих слова ничего общего не имеют меж собой!улавливаете тонкую грань?

Александр 505

Реальная виртуальность - это полный уход от реальной реальности.......

Зарема Шоова

виртуальная реальность.......потому что реальной виртуальности нет....

Shamurad Sharakhmedov

Перед монитором реальная виртуальность, за виртуальная реальность