Сестрица Аленушка

"Только Литва выиграла от обвала туристического рынка России" Как же так?! а мы? а Сочи? Не кажется ли вам, друзья, что вся эта политическая заварушка с Египтом и Турцией направлена на насыщение наших российских туристических центров ?

Ответы
Антон Стефанов

А кто сказал что Сочи не выиграл? В Литве просто увеличился поток туристов и все. Сочи то не другая страна. Да и непонятно как считали и кто

К.а.н.он

Нет, не кажется. Тупорылость наших властей направлена только на понты и собственное обогащение.

Сестрица Аленушка

ну, вооот... огорчили Вы меня(((

К.а.н.он

Жаль.....

Сестрица Аленушка

не, не огорчили. Скажу по секрету) это вопрос дурацкий - не всерьез))

К.а.н.он

💐

Павел Родник.

и правильно.нечего доход увозит за границу. а то уже с пенсионеров и калек начали льготы срезать

Николай Шереметьев

И сотни смертей наших граждан в терактах - это все на выгоду турбизнеса?! Что-то Вас заносит

Сестрица Аленушка

ну....а при чем тут смерти-то? смерти это про другое

Васильевич

Так и поднятие аграрии ! Чтоб сделать что то новое, надо на корню разрушить старое.

Последний День Здесь

Вполне возможно..ну не в Литву ж лететь..страны Балтии для меня в вечном игноре

Сестрица Аленушка

да, только не в Литву

Алексей Кислицын

возможно. Нехрен деньги за рубеж выводить. Итак отток капитала сумасшедший.

Марина Григоревская

Да у нас такие цены.. далеко не каждому по карману

Аксель Билецкий

Отож, лучший кухонный политик сайта, гыыыыыыыы

Сестрица Аленушка

ну... а что?! я могу!! гыыыыыыы

Евгений Локостов

братец иванушка подсказал? ГЛЫБОКАЯ МЫСЛИЩА

Евгений Локостов

у тупых всегда так скажут как в лужу.... а остальным нюхать

Сестрица Аленушка

пройдите мимо))

Евгений Локостов

так другим достанется

Сестрица Аленушка

альтруист?!!

Евгений Локостов

кому то надо, а то тупых развелось

Алемжан

Вряд ли вот прям ТОЛЬКО для этого.

Алемжан

Ооо.Чё разве такое щас возможно?))Правд ментов уже сделали невыездными.Блин..все возможно

Soll

У вас в Казахстане менты невыездные?

Алемжан

Да.Разве в России не так?Я слышал у вас даже участковые невыездные.У нас то не так еще.

Soll

У меня нет знакомых среди ментов просто. Надо бу узнать.

Сестрица Аленушка

и МЧС, и еще кто-то, им рекомендовано не выезжать в некоторые страны....

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если это и так то что тутплохого

Анатолий Иванов

давно пора деньги дома тратить

Ви
Виктор

Нет! Овчинка выделки не стоит.

Майя Петрова

Возможно, так оно и есть...

Сестрица Аленушка

)) скажу по секрету, я пошутила)) но... мало ли...

Николай Богомазов

Так это и хорошо если так.

Will Smith

деньги то надо отбивать

Спокойная Старость

если бы всё было так....

Сестрица Аленушка

а если все не таааак.... если все иначе....

Спокойная Старость

"...если сон бежит, если сердце плачет..."

Рашид Жарбасов

Мне нечего сказать

Сестрица Аленушка

это честно -уважаю

Рашид Жарбасов

Спасибо, сестрица

Артур Прокудин

Все может быть!

Сестрица Аленушка

да! неисповедимы пути...