Василий Левтеров

Для поимки мамонта первобытным мобила была бы к стати,а при наличии интернета,вымерли бы вперёд

Ответы
Маринка ♥

это че мобилой бы ловили? )))))) или на мамонта GPS сработал бы? )))))) ...неее, каждой эре свой технологический прорыв

Ирина Петрова

так мы сами скоро как мамонты будем, на улицу не ходим, просто поговорить не можем, в нете все ..

Merey Kapashev

вопрос не понятен, но мамонты вымерли, даже если перобытные не пользовались мобильными

Александра Козлова

Представления не имею, как же могла пригодится древним в охоте на мамонта мобила.

Alexandr Kramarenko

мобилами забрасывать?наоборот,с инетом заказали бы мамонта с доставкой в пещеру

Милана Минасова

История не терпит сослагательного наклонения.Что случилось,то уже случилось.

Ирина Фамилистая

так мы ж травоядными становимся ,так что существовали б паралельно=)

Zoya Teslenko

о своей жизни некогда, иной раз, задуматься, а о мамонтах и подавно...

Булат Жансагимов

к тому мы и идём.или новый виток развития человечества наступает?

Валентина Малкова

нет научились пользоваться интернетом и сидели с нами

Василий Левтеров

А мамонтов и всякую дичь кто ловить будет?

Валентина Малкова

ПОЙМАЕМ

Sergey Bega

Это первобытные звонили бы мамонту ...эй мамонт ты где?

Комаров Юрий

и мобила и интернет убила бы первобытного человека.

Колючий Эльф

мысль ваша так же непонятна как инет миамонтам

Вадим Белоус

не они бы на картинки сильно отвлекались

Сергей Вяткин

просто некому было бы на них охотиться

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

да у-,голодные ,холодные и замучаные!

Lo Fudziama

неа... стали бы заказывать мамонта)))

Jahan Tursunowa

а если бы узнали что такое Wi-Fi ........

Светлана Баллиэт

)))))согласна.им бы было не до охоты

Борисова Наталья

да с интернетом точно вымерли бы