Deribas

Я бы поставил памятник изобретателю пластиковой бутылки, за то, что из неё делали, и продолжают делать удивительные и уникальные вещи. А как думаете Вы? (Борцуны за экологию идут лесом, ибо не научились читать и вникать в смысл вопроса).

Ответы · страница 2
Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨загрязнили всю планету🤨

Deribas

Недержание? Лесом, я попросил. И читать учитесь...

Deribas

На вопрос не отвечают, а ликбез по экологии проводят, хотя в вопросе о ней ни слова...

Эльмира Фассахова

🤨экология важней всего....🤨

Deribas

И мне что - вопрос на другую тему нельзя задать поэтому?

Ел
Елена

Солнце разрушает любой пластик.

Deribas

При чём тут Солнце?

Евгений Лурье

что за удивительные вещи🤔

Deribas

погуглите.

Ирина

полностью с вами солидарна

Deribas

🤝

Наталья

И за скотч тоже, памятник😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Маловато будет, маловато.

Deribas

Всмысле?

Валерий Ратников 🇨🇳

изобретений на бутылку.

Эм
Эмма

вы про совочки для круп?

Deribas

Изделий из бутылок буквально тысячи...

Deribas

Что фигня?😳

Deribas

Ок

Ирина Королева

Это Вопрос или МНЕНИЕ?

Deribas

Вопрос, по видимому, но... В свете ответов на оный никак не наблюдается массового наплыва талантов с поклонниками...

Ирина Королева

Насчет бутылочного таланта: пусть хоть чем-то руки будут заняты - лишь бы люди не плакали от них. А в отношении "борцунов за экологию" - природа плачет еще и по своей вине: люди рождаются уже без совести, которой не научишь и не привьешь ее.

Deribas

Оооооо..... Сударыня... Я Вам благодарен, но... не будем осуждать людей...

Ирина Королева

Констатация факта, и только. Никакого осуждения.

Мария Давыдова

Можно и создателю шин)

Deribas

Да. Из шин делается тоже много поделок... Но... В основном - декоративных... и их на порядок меньше, чем из бутылок...

Олег

Очень удобная тара!

Deribas

🤝

Епифания

Это Грета Тунберг!

Deribas

Что?🤔

Людмила Варивоцкая

👍👏👏👏👏👏🥂

Deribas

🤝

Ирина Семикова

Пройду лесом)

Deribas

👍😁

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏

Deribas

Спасибо!

Просто Александр

Какие вещи?

Deribas

Никогда не видели?

Deribas

Их миллионы уже, наверное...

Просто Александр

Вас дома их сколько и что что? Как это вам помогает в хозяйственной жизни?

Deribas

Только что сделал пластиковую пружину на рыбалку из... горлышка бутылки.

Deribas

Всё. Пока.

Deribas

Пока это значит👋...

Му
Мусечка

👍👏👍👏👍

Deribas

Жизня налаживается...🙂🤝👍

Костя Кузнецов

Да, сильно

Deribas

👍

Апрель

Например

Deribas

Да блджад!!!...
https://www.pinterest.ru/lanash610/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8/
Неужели трудно набрать в поиске?🤬🤬🤬

Апрель

А что такое блджад? И мне чо, эти значки переписывать?

Deribas

Вас в гугле забанили? Наберите в поисковой строке "блджад", а так же "вещи из пластиковой бутылки бутылки"...

Апрель

Обязательно. Уже прям гуглю дурь всякую

Deribas

Ага...

Поручик Ржевский

👌

Deribas

🙂