Ле
Леви

А вы любите горький шоколад с морским гребешком?

–1
Ответы
Виктор

Да,уж!чего только нынче не придумают,чтобы скрасить отсутствие основного ингредиента.Но,попробовать было бы интересно.Лет 10 назад наткнулся на шоколад без сахара и шоколад с солью 75,85 и 99%.Очень дорого!Взял попробовать 99%ный без сахара!Ну и гадость оказалась!Так есть невозможно,если только со сладким чаем,кофе.Долго ещё потом эта плитка дома лежала,всё гостей удивлял натуральным шоколадом - никому не понравилось

Ж;
Ж;-)

Фи, как пошло, а-мадам!
Слушайте, лучше, анекдот:
* * *
– Представьте себе, господа! – восклицает подвыпивший корнет. – У поручика Ржевского есть денщик, который может засунуть себе два пальца в задницу и отчетливо проговорить: «Тулуп!»

Ле
Леви

🖼

Ж;
Ж;-)

Упс, айм соу... Соу! Сорри... Блин...
Давайте другой, тогда, чтоб вы не обижались:
* * *
В офицерском собрании поручик Ржевский жалуется своим приятелям:
– Ну и жизнь наступила: курить нельзя, пить нельзя, ухаживать за женщинами нельзя…
– Вы заболели?
– Да нет, женился!

Ле
Леви

🤣👍

Ж;
Ж;-)

🎩
😌

Максим Maximus

Я люблю морской гребешок и горький шоколад... Но по раздельности😇

Игорь Крайнов

Да, выпускают у нас такую линейку . Отправлял знакомым на запад

Игорь Крайнов

То есть.. Что то Ваше, москальское рулит? Я правильно понял ?)

Ле
Леви

Судя по тому,что вы имели в "москальском" городе,вам это нравится...

Игорь Крайнов

Это в шутку наша группа товарищей так называет москвичей .. Ничего за этим не стоит .. Продавцов времени во Владивостоке в шутку дразнят москалями. Вместе смеемся, они не обижаются

Ле
Леви

Упс.Сорян.Не знала местного сленга...Просто привыкла усмирять прыгунов.Так что не обижайтесь.Я писала про Вальдберисс.Этот интернет-магазин по всем городам работает...

Игорь Крайнов

А продавцы времени - это московские компании, либо представители московских компаний или боссов.. В основном на серьезные ресурсы ... Управлять отсюда быстрее Дальним Востоком , чем из Москвы.. Отсюда и прозвище - Продавцы Времени... В шутку - москали )

Го
Гоп-Оп

..боже шашлык или студень- это понятно...сельтисон или шкварки

Ле
Леви

Домашние бастурма,зельц и запечённая баранья лопатка!

Го
Гоп-Оп

а то....🖼

Елена Асвойнова-Травина

Горький шоколад люблю, с морским гребешком не пробовала

Ле
Леви

Прикольный!

Старый Волчара

со шпротами видел, уже и до гребешков добрались🤦‍♂️

Галина Гриднева

Только горький и покупаю, гребешок не попадался

Ле
Леви

🖼

Галина Гриднева

Нигде такой не видела

Ле
Леви

В Вальберисс.Там ещё и такой вот есть🖼

Галина Гриднева

Спасибо, посмотрю

Ле
Леви

👍

Ольга Просто ******

Вкусно наверное..с перцем и солью понравился..

Ринат Фамутдинов

Не... коньяк и горький шоколад песня просто!!!

Ринат Фамутдинов

Торговали?

Ле
Леви

Неа,Расплачивалась Роялом с квалифицированными и самогоном с остальными🤣🤣🤣🤣

Ринат Фамутдинов

Роялевку делали поляки, из российского спирта... Ну они же нищие и обиженные...

Ле
Леви

🤣.Кстати,самогон тройного перегона уделает Рояль гараж...

Ринат Фамутдинов

Верю! Но был еще один спирт - Маккормик! Он из Канады, пока поляки и его стали подделывать...

Василий Медведев

горький шоколад и без гребешков вкусный

Ле
Леви

Это скучно...Разнообразие!🖼

Василий Медведев

я такой не видел

Andrey Mar

Лучше с вырезкой из телятины медиум реа

Гр
Графиня

Не люблю горькое, в том числе и шоколад.

Александр Tukan

Никогда не пробовал. Думаете вкусно?

Ле
Леви

Да!

Александр Tukan

Хм... звучит довольно странно.

Юлия Пак

Я никакой горький шоколад не люблю.

Бывает И Лучше..!

Просто горький, мой любимый..)))

Ле
Леви

Ну просто горький тоже ничего...

Stormbringer

Не, с соленым огурцом скуснее.

Любомир

просто горький не менее 70 %

Kaxa Chikovani

Да. А что? Будите присилат?

Ле
Леви

Вальберисс вам в помощь.

Григорий Шапиро

А можно по отдельности?))

Ле
Леви

Можно. Но в шоколаде лучше....

Григорий Шапиро

Понимаю.О вкусах не спорят...))

Ле
Леви

🖼