,,
,,,

одновременно пригласили на концерт и в ресторан, куда лучше пойти???))))))))))))

Ответы
А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

лучше на концерт, поскольку он может закончиться рестораном..и намного хуже..если посещение ресторана...заканчивается грандиозным концертом

Светлана Браим

смотря какие приорететы. любиш музыку, и фигуру - на концерт, пофиг на фигуру и музыку - в ресторан))))

Кыйыкбаева Гульнара

нужно опредеиться,какая пища нужнее в данный момент,духовная,либо физическая))))))))

Надежда Bagina

Концерт отменить нельзя, значит переносим ресторан на время, удобное для тебя!!!

Станишевский Вячеслав

В ресторан, конечно. Там и споют и потанцуешь, не говоря уж о самом процессе

Алёна

смотри по настроению и по тому, где бы и с кем ты хотела бы быть в тот день...

,,
,,,

спасибо)

Александр М.

Смотря какой концерт, какой ресторан, и самое главное - кто приглашает?!!

Олег Зевретович Мустафаев

Конечно в ресторан. Если ресторан хороший, то и концерт там должен быть.

Олег Юдин

Смотря чему больше отдаешь предпочтение -духовной или плотской пище

Евгений Малков

А как думаете что для вас лучше насладить (отвести)душу или другое?

Иван Петрищев

Пожрать всегда успеешь, а концерт может больше не проводиться.

,,
,,,

ага)

Тот Самый ***

Туда, где будешь в обществе человека, который больше нравится.

Наталья Кравченко

смотря какой концерт если я то я бы на концерт своей внучки

Татьяна Ивченкова

Конечно на концерт... Меню в ресторане никуда не убежит...)))

Лариса Казимирова

это зависит от настроения и от того кто и куда пригласил.

Vlad Kruger

Смотря, какой концерт и какой ресторан. И кто пригласил.

Владимир Афанасьев

У тебя прям экстрим в жизни. Разведи их на разное время.

Leksasha M

В РЕСТОРАНЕ БУДЕТ ТОЖЕ КОНЦЕРТ-ЕСЛИ ВЫ С ДЕВУШКАМИ

Антон (Ulysses)

ваще-то зависит от того, кто пригласил, а не куда )

,,
,,,

ага)

Александр Журавлёв

Давайте так сначала на концерт,потом в ресторан)

,,
,,,

можно и так)

,,
,,,

ок)))