Lady In Blue

в каких странах существует многомужество?

Ответы · страница 2
Abdigani Saudabaev

amerika navernoe ty kak dumaesh?

Избор Коловрат

в дибиляндских

Избор Коловрат

а зачем вам ответьте пжлйста

Lady In Blue

простой интерес, есть же страны где многоженство в законе, вот я и подумала, а существует ли обратный вариант?

Избор Коловрат

этот мир бардак но как показывает реальность те страны быстрее развалятся мало женщин которые удержат порядок как мужики

Lady In Blue

как показывает реальность, бардак как раз мужчины и разводят, и войны развязывают. приведите хоть один пример женщины, которая не справилась бы

Избор Коловрат

меркель несправилась но в принципе овцам всё нравится и блуд и муть

Евгений Тихомиров

На востоке

Lady In Blue

а как все это происходит, в смысле, обязанности жены и мужей?

Евгений Тихомиров

я не знаю ,но как я слышал жены по дням недели.

Владимир Плужник

во всех 😄

Владимир Плужник

нет! это проституцией называется 😄

Илья Щербинин

У шведов

Илья Щербинин

Ну уних же там семьи такие,то две мамы один папа,то наоборот

Элен 18

не знаю

Владимир Кийко

Сказал бы но боюсь там мужчин не хватит вам.