я *

Женщина за рулем это обезъяна с гранатой?

Ответы
Юлия

на сегодня если считать в процентном соотношении то 80%женщин нельзя допускать до руля.я б прям пинком выкидывала их..точно обезьяны..особенно смешно и тупо смотриться мартышка с вывороченными рыбьими губами шлепанцами..с тупым видом сидит..в одной руке сигарета..к уху телефон прижат..и едет так..одни помехи..анекдот..

Мария Гришина

неужели вы без машины---случай---еду---сзади мерс едет близко и бьет светом по зеркалам я слепну---останавливаю и включаю аварийку---он объехал довольный---еду тихо---он вытрепывается---врубаю дальний свет и по зеркалам----он скорость и я--догнало его до гаи на 120---и тихо мимо проехала---кто обезьяна

Мария Гришина

вот еще---есть тесное место---но он обязан меня пропустить---я его не пропустила---я главная--и он въехал низким бампером в бардюр на скорости---кто дурак

Мария Гришина

а вот еще---зима---еду в гору снежок---с верху идет иномарка на скорости и не дает разъехаться---я носом в сугроб---проходит время он мне встречается на луже---глушу и выставляю аварийку--белая иномарка в лужу---я все ему объяснило тихо---но грязи ехал он---кто обезьяна

Мария Гришина

а вы не умная---удачи и не добрая

Анатолий Чурин

:DНовый русский заходит в кондитерскую и говорит:
—У меня сегодня день рождения! Там, на улице, стоит мерс — надо его украсить. капот — взбитыми сливками, крышу — кремовыми розочками, багажник — цукатами!
—А если вас ГИБДД остановит?
—Ерунда! Дам разок лизнуть...

Анатолий Чурин

,Боже мой!,,...,,Как тесен мир!...Как тесен мир!!!,,....радовался врач,назначая гаишнику по шесть клизм в день!

Анатолий Чурин

А то!!! :DТойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу.Шкода Йети - прямиком по бездорожью! Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше.Хендэ - Новое мышление. Новые возможности ВАЗ - не ссы, доедем !!!

Анатолий Чурин

Женщина рассказывает подруге: — Вчера вхожу в подъезд, а там маньяк! — Ой, ужас какой! — Вот, вот! И он так сказал!

Татьяна Николаева

все зависит от женщины. Говорят что самые лучшие повара- мужчины, самые хорошие водители - женщины. А дальше все решает жизнь

Ядвига, Ядвига

В стрессовых ситуациях, женщины неадекватны поддавшись чувствам в отличии от мужчин за рулём

Антонина Родионова

Глупости придуманные мужчинами,за то,что женщины умнее и корректнее ведут себя на дорогах...

Александр Лукшин

Хуже. Вы не можите реагировать адекватно и быстро в критических ситуациях

Александр Лукшин

"вы" я имею в виду женщин, но думаю что вы сами тоже не исключение. Держаться за руль не значит уметь водить машину

Александр Лукшин

Медленная аккуратная езда только признак неуверенности. И как не порадоксально, грубого хамства, так как вы мешаете двигаться быстрее тем кому это действительно необходимо.

Александр Лукшин

Удачи вам на дорогах, и будьте вежливы.

Натали Советникова

женщина за рулём--богиня,прохожие крестятся,пассажиры молятся как вот так

Наталия Данилевич

если выключить блондинку в себе,то вполне адекватный участник движения.

Наталия Данилевич

если очень захотеть, то да.

Алёна Домнина

Да нет конечно. Бывают конечно случаи отдельные, но и среди мужчин тоже

Кристина Котова

не все такие,если девушки которые могут очень хорошо водить машину

Геннадий Резников

Не все обезьяны. Моя невестка ( 25 ей) прекрасно водит и знает ПДД.

Хмырь

Это мужчины придумали, им обидно, что мы и здесь осваиваемся

Мартина

и что это вас так резко потянуло на оскорбления в раздумьях?

Татьяна Грачева

а мужики за рулем брюзгливые и эгоистичные пингвины

Карина Бандюкова

нет конечно,женщины водят лучше некоторых мужчин))

Rima Kravcenko

придумали сами и довольны не надо быть посмещищем

Юлия Шумова

глупое выражение... Статистика показывает другое

Marina Khishchenko

А мужик с гранатой - это не обезьяна?

Мария Аватария

Нет я когда выросту я буду водить