Пр
Пррпрполролпрорп

Судя по тому, как молодое поколение актеров (до 40 лет) играют в кино, они лишь читают сценарии, написанные по мотивам художественных произведений, но не сами художественные произведения. Может быть, поэтому актеры такие косноязычные в обычной жизни?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

верно подмечено..когда читаешь воспоминания , например, Ираклия Андронникова, и его воспоминания об актерской среде -поражаешься их эрудиции и начитанности. Классика, философия -как само собой разумеющееся..

Пр
Пррпрполролпрорп

Я поклонник Андронникова, Раневской, Грибова...

Галина Чаплинская Против Войны

во всяком случае, тогда , наверное, поклонникам было наплевать, в чем их кумиры ходят и тому подобное.. "звезда восхитила поклонников фигурой в купальнике.." фе

Пр
Пррпрполролпрорп

"Богатыри немы..."

Ан
Анна

Разве они не исполняют лишь то, что требует от них режиссер ?

Ан
Анна

А может, умеют, но исполняют задумку режиссера ?☺️

Пр
Пррпрполролпрорп

вообще разучились играть и снимать фильмы

Ан
Анна

Будем старые пересматривать.

Пр
Пррпрполролпрорп

будем книги читать

Ан
Анна

Это даже не обсуждается.

Наталия

Скорей всего именно так.

Пр
Пррпрполролпрорп

О, понимаете.