Валерия Лыткина

Ты доверяешь - тебя предают. Ты веришь - тебя обманывают. Ты любишь - тебе изменяют. И как тут не стать бессердечным ублюдком?

Ответы
Наталья Грибова

Монолог Печорина репетируете? Сколько у Вас общего!!!"Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, - другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, - меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду - мне не верили: я начал обманывать..."

Юлия Сапожникова

В мире лжи и обмана сейчас это в порядке вещей.Не доверяйте личное никому,кроме родителей,они не предают.Пусть у вас будут приятели,но не доверяйте им личное.Не ожесточайтесь, старайтесь быть разборчивым в девушках и друзьях.Не учитесь на своих ошибках,а на ошибках других.Продолжайте искать верных друзей,они ещё есть.Помните вас никогда не предаст. Бог.Он любит вас и хочет вам помочь,читайте Библию и размышляйте,если есть вопросы задавайте,ищите ответы.

Demetra Dementeva

не нужно просто ждать что к тебе будут относиться также как вы , а когда человек не получает ожидаемого , ему становится больно и бьет по его собственному Я делайте добрые дела не ожидаю ничего взамен еще: когда человек жертвует собой ради кого то или ради чего то , это не есть хорошо и не повод стать бессердечным ублюдком . Это только для вас хуже , потому что зло умножает зло ,

Людмила Ломаева

Ирина! Не надо быть бессердечной. Я это всё проходила. Единственный совет не открывай своё сердце пока не удостоверишься, что тебя человек ценит, понимает, любит и хочет быть с тобой. Мы разбрасываемся своими чувствами совсем "чужим людям" а надо найти свою вторую половинку...Ищите и найдёте. Только сильно этого хотеть и просить у Всевышнего эту судьбу.

Ирина Косырева

так и сделала до сих пор не подпускаю к себе очень близко

Людмила Ломаева

Умничка! Удачи тебе Ирина. 🌹

Наталия Куртасова

Доверяй, но проверяй! нельзя обмануть того, кто не хочет быть обманутым. Любить и быть любимым - редкое сочетание. Просто не Ваш человек - и чем раньше он отсеется, тем лучше. Не вижу причин "стать бессердечным ублюдком". Но...Это абстрактные суждения, показывающие, что каждый конкретный человек из пройденных конкретных уроков сделает СВОЙ вывод.

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Надежда Гамбург

«Воробей»
Автор: Николай Рубцов

Чуть живой. Не чирикает даже.
Замерзает совсем воробей.
Как заметит подводу с поклажей,
Из-под крыши бросается к ней!
И дрожит он под зернышком бедным,
И летит к чердаку своему.
А гляди, не становится вредным
Оттого, что так трудно ему.

Nell Yilgis

А Вы поменяйте окружение..Даже близких отдалите от себя. И просто будьте внимательны к тем, кого приближаете. А вот ублюдком становиться ни к чему. Самому хуже, если Вы от природы не ублюдок. Трудно это...Но надо жизнь в тот порядок привести, который Вам нужен...)

Людмила Янченко

легко, это все + тебя убивают, а ты встаешь. Живу после этого по принципу: "Кому я не нужна, меня пусть не тревожат....
Живу отбросив зло, в душе любовь и доброту храня,
Люблю я тех, кто без меня ни дня прожить не может,
И не мешаю тем, кто счастлив без меня!!!!"

юрий кузнецов

ясно

Людмила Янченко

попробуйте, помогает

юрий кузнецов

ага

@@@нетвояша))@@@

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения.
Поэтому люди иногда могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти без слов и объяснений...

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

да.. вы правы

Oльга Бусыгина

Наверно все дело в нас самих.Не тех людей выбираем,носим розовые очки,выдаем желаемое за действительное,мало любим.По настоящему хороший человек,не может стать ублюдком,ивините,но для этого нужны силы,работа над собой,характер.Вера всебя и в любовь.

юрий кузнецов

ясно

Рассвет Грядущий

Эти уроки надо пройти, если человек не понимает, ему будет все понятнее объяснять мироздание чего не надо делать на его собственном примере. Возможно в этой или прошлых жизнях он поступал плохо, поэтому нужно пройти уроки и отработать свою карму.

Руслан Омаров

Попробуй сам предать того, кто тебя передал, обмануть того, кто тебя обманул, изменить той, кто тебе изменил (сделай это специфически. По старайся наладить отношения с ней, ее влюбить в себя заново, и с чувством сладкой мести изменить))) удачи.

Тамаретта

Как не стать? Да запросто! Пока сами не начнете предавать, обманывать, изменять до тех пор вам ублюдство не грозит! И еще из десяти вышеупоиянутых субъектов одна окажется белой вороной, вот именно она и даст вам веру в хороших людей!

Где же белая ворона потерялась??

Тамаретта

Вот на самом деле все не так! Тысячи белых ворон сидят на ветках судеб и ждут, когда охотник заметит их! А он в свою очередь идет и смотрит на уровне глаз и видит только черных ворон и никак не хочет поднять глаза повыше! А черные вороны этим активно пользуются и с удовольствием выклевывают все самое лучшее и чистое в человеке! Поднимите глаза!

Будем смотреть верх )

Тамаретта

У вас по жизни еще вагон времени! Его и на черных и на белых ворон хватит! Главное не заболеть дальтонизмом!

Это точно

Тамаретта

Тогда ружье в руки и вперед на охоту!

Лена Фролова

Лично когда у меня так происходит, я ВЕСЬ день смотрю аниме, старые фильмы, слушаю музыку...Кормлю собачек, кошечек. А потом улыбаюсь от души. Но когда- нибудь это уже не поможет, вот тогда я всё скажу или просто...обниму...

Екатерина Эрлих

бессердечным ублюдком можно стать и после первгого обмана еще в детстве,а можно остаться хорошим человеком, даже после всего, что вы написали,ведь только хорошим встречаются такие же, хоть иногда надо на это время

Элина

Вообще то вся жизнь состоит из этого-предательство, измена,обман. Без этого не обойтись,есть и хорошее в жизни, правда к сожалению мало.Так и выбор у человека быть или не быть ублюдком.Ублюдком быть легче

Людмила Чумак

Это вас зти люди учат, скажите им спасибо. Мы закаляемся на своих ошибках. А коль притягиваются такие люди, значит, что-то делайте не так в жизни. Пересмотрите свое поведение и отношение к жизни и людям.

Анастасия Крюкова

возможно вы еще не встретили своего человека, я думаю каждый из нас должен почувствовать свою половинку, а предательство, измена и обман помогают вычеркнуть из жизни не ваших людей. все еще впереди 🙂

Татьяна Козьмина

НЕ надо им становиться... Просто на вашем пути пока встретились случайные люди.... Идите дальше не ожесточаясь и вы встретите добрых и хороших людей. Вы встретите свою Любовь, Счастье. Вот увидите.....